• Кондиционеры Axioma
    СЛОВАРЬ 21 мая 2019

    Кондиционеры Axioma

       Кондиционеры Axioma это бюджетная линейка кондиционеров с улучшенными техническими характеристиками и дизайном. Внутренний блок наделён LED-дисплеем и фильтром. Свечение дисплея при желании можно отключить.
       Особенности
       - Гарантируется низкий уровень шума и потребления электроэнергии благодаря классу «A».
       - Внутренний фильтр для очищения воздуха от пыли и пыльцы.
       - Энергосберегающая функция для приятного сна. Температура изменяется автоматически для большего комфорта спящего человека.
       - Турбо режим для достижения необходимой температуры в кратчайшие сроки.
       - Умное распределение холодного и теплого воздуха. Если дует холодный воздух, то он направляется горизонтально, если теплый, то вертикально вниз.
       - Автоматический перезапуск и восстановление работы с прежними настройками.
     - Тёплый пуск, защищает от сквозняков и неприятного холодного воздуха в прохладное время года, если был выбран режим обогрева. Пока теплообменник не нагреется, кондиционер не будет подавать воздух вентилятором.
       - Самодиагностика – предотвращает выход оборудования из строя.
       - Система определения утечки хладагента. В случае обнаружения, на дисплее высветится сообщение.
       - Наружный блок обработан антикоррозионным составом, благодаря чему данную серию кондиционеров можно применять в прибрежных районах с высокой степенью содержания в воздухе солей и влаги.
       Настенные сплит-системы Axioma – это не дорогое, но достаточно надежное климатическое оборудование, собранное в Китае на заводе Midea.
       В перечне моделей есть старт-стопные, проверенные временем, очень надежные модели. Более энергоэффективны – современные инверторные модели. Они могут работать в условиях российского климата. Об этом позаботились маркетологи и конструкторы компании Midea.
       Все модели могут выполнять как минимально-необходимый набор, так и дополнительные функции. Они имеют разнообразный дизайн. Все модели современны и легко встраиваются в обстановку практически любых помещений. 
     

    ГАРАНТИЯ ХОЛОДА, магазин