• Газовые напольные котлы EuroTherm
    СЛОВАРЬ 20 мая 2019

    Газовые напольные котлы EuroTherm

       Отопительные газовые, напольные котлы Колви Eurotherm до 30 кВт выполнены как с открытыми, так и с закрытыми камерами сгорания. Это позволяет использовать их в домах с дымоходами и без дымоходов. Служат для теплоснабжения и горячего водоснабжения индивидуальных жилых домов, квартир, зданий коммунального назначения, оборудованных системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией.
       Газовые напольные котлы Eurotherm ЕТ СР (КТН CP) предназначены для теплоснабжения индивидуальных жилых домов, квартир и сооружений коммунально-бытового назначения, снабженных системами водяного отопления с естественной или принуди-тельной циркуляцией теплоносителя с рабочим давлением воды до 0,3 МПа (3 бар) и максимальной температурой воды на выходе из котла до 80 С.
    Нагрев воды для горячего водоснабжения возможен при использовании внешнего
    теплообменника.
       Котлы не зависят от энергоснабжения и имеют пьезоэлектрический розжиг.
       Турбулизаторы в котлах из нержавеющей стали.
       Паяльники POLIDORO и газовая автоматика SIT (Италия).
       Газовые напольные котлы Eurotherm ЕТ СЕ (КТН CЕ) предназначены для теплоснабжения индивидуальных жилых домов, квартир и сооружений коммунально-бытового назначения. Снабжены автоматической системой управления. с жидкокристаллическим дисплеем для контроля работы котла.
       Имеют открытую камеру сгорания. Отвод продуктов сгорания производится в дымоход. Приток воздуха и удаление дымовых газов осуществляется естественным образом — за счет разности плотностей. Котлы снабжены стабилизаторами тяги и имеют систему контроля отвода продуктов сгорания.
       В котлах предусмотрена возможность управления внешним вспомогательным оборудованием (насосы, трехходовые клапаны и др.), регулирование тепловой мощности в зависимости от внешней температуры (погодозависимое управление).
       Газовые напольные котлы Eurotherm ЕТ СЕ(Т) (КТН CЕ(Т)) Котлы ТУРБО с автоматической системой управления котла, дополнительно оснащены принудительным удалением продуктов горения — дымовых газов за счет дымососов и могут работать без установки дымовой трубы. За счет искусственно создаваемого в топочной камере разрежения обеспечивается приток воздуха на горение из помещения, где установлен котел.
       Особенности и преимущества:
       - Запатентованный теплообменник;
       - Горелка из жаропрочной стали POLIDORO (Италия);
       - Итальянская автоматика EUROSIT;
       - Турбулизаторы из нержавеющей стали для поддержания эффективности сжигания газа;
       - Алюминизированная теплоизоляция;
       - Специальные котловые трубы;
       - Увеличенная поверхность стального теплообменника.

    ВОДОЛЕЙ, магазин сантехники