• Кирпич Лунный Мрамор
    СЛОВАРЬ 16 мая 2019

    Кирпич Лунный Мрамор

       Мраморный кирпич — уникальный облицовочных кирпич, который не имеет аналогов. Изготавливается он из смеси натурального мраморного известняка  и вяжущего компонента, качественного цемента.
       Мраморный известняк (травертин) считался лучшим камнем для строительства еще в древние времена. Этот природный известняк (который со временем превращается в мрамор) — экологически чистый материал.
       «Лунный мрамор» является единственным в своем роде – среди облицовочных кирпичей у него нет аналогов. Его изготавливают из смеси натурального травертина и вяжущего компонента, цемента высокого качества. Кирпич «Лунный мрамор» является универсальным материалом для облицовки. Его применение актуально в декоративной отделке интерьеров и фасадов.
       Коллекция «Лунный мрамор» включает в себя не один оттенок.
       5 изысканных оттенков: бежевый, коричневый, бордо, серый и белый.
       4 группы, отличающихся по размерам узкий, стандартный, фасонные элементы, цокольная плитка и тонкая.
       Кирпич «Лунный мрамор» обладает следующими преимуществами:
       -  По форме и размерам «Лунный мрамор» наиболее удобен для декорирования. Он подойдет и для больших площадей, и для небольших элементов. В данном случае, необходимость нести какие либо затраты на обработку материала отпадает. Не нужно будет придавать ему нужную форму или размер, резать и т.д.
       - Компактные размеры позволяют легко транспортировать «Лунный мрамор» в любые точки страны.
       - Благодаря разнообразию фактур облицовочного кирпича «Лунный мрамор» можно воплотить абсолютно разные стилистические изыски в дизайнерском исполнении. Легко воссоздается атмосфера античности, возможно, использовав кладку облицовочного кирпича «Лунный мрамор» с фактурой «Рокко», изысканно подчеркнуть преимущества современного модного направления с помощью фактуры «Кристаль».
       - «Лунный мрамор» является первым кирпичом из травертина. У фактуры «Кристаль» зеркальность поверхности до девяносто процентов.
       Технические характеристики облицовочного кирпича «Лунный мрамор» отличаются существенными преимуществами от всех существующих видов лицевого кирпича:
       - Водопоглощение 2%;
       - Морозостойкость F300;
       - Прочность (по истечению месяца после того, как был производен) М350- М450; по истечению года М600 (превращается в мрамор с течением времени);
       - Водопоглощение зеркальной поверхности ноль процентов;
       «Лунный мрамор» можно использовать для облицовки зданий с любой сложностью. Высочайшие технические и эксплуатационные показатели позволяют применять «Лунный мрамор» в разных климатических зонах – от минус шестидесяти до плюс шестидесяти.

    КИРПИЧ СЕРВИС, компания