• Гипсокартон Gyproc
    СЛОВАРЬ 15 мая 2019

    Гипсокартон Gyproc

       Гипсокартон Гипрок – это листовые отделочные материалы высокой степени экологичности. Благодаря отличным техническим параметрам, они являются одним из лидеров среди строительных отделочных материалов подобного рода.
       Виды гипсокартона Gyproc:
       Gyproc ГКЛ - Стандартный гипсокартонный лист Гипрок для монтажа межкомнатных перегородок, облицовка стен и потолков подвесных для сухих и нормально влажных помещений.
      Gyproc ГКЛВ - Влагостойкий гипсокартонный лист Гипрок для монтажа межкомнатных перегородок, облицовок стен и потолков подвесных, во влажных помещениях, не исключая сухих и нормально влажных помещений.
       Gyproc ГКЛУ - Усиленный гипсокартонный лист Гипрок для монтажа межкомнатных перегородок, облицовка стен и потолков подвесных. Для работы в сухих и нормально влажных помещениях и повышенными шумозащитными и эксплуатационными характеристиками, например, подвешиваемое оборудование, тяжелые светильники.
       Gyproc ГКЛВУ - Влагостойкий усиленный гипсокартонный лист Гипрок для монтажа межкомнатных перегородок, облицовка стен и потолков подвесных в помещениях с сухой, нормальной и повышенной влажностью с повышенными эксплуатационными характеристиками.
      Gyproc ГКЛО - Огнестойкий Гипсокартонный лист Гипрок для монтажа межкомнатных перегородок, облицовка стен и потолков подвесных в сухих и нормально влажностных режимах для повышенной огнестойкости конструкций.
        Gyproc ГКЛЗ - Ветрозащитный гипсокартонный лист Гипрок для ветрозащитной облицовки наружных стен.
        Gyproc ГКЛД - Дизайнерский гипсокартонный лист Гипрок уникальный гипсокартонный лист Гипрок для криволинейных поверхностей и объемных элементов интерьеров. Легко гнется и не требует специальных приспособлений для изгиба.

    МЕДВЕДЬ, торговая компания