• Услуги шиномонтажа
    СЛОВАРЬ 13 мая 2019

    Услуги шиномонтажа

       Автомобильные шины должны всегда оставаться в исправном состоянии, поскольку от этого зависит безопасность движения. Своевременно выполненный шиномонтаж – это гарантия безопасности и сто процентная уверенность в управлении при сложных погодных условиях.
       Компания «АвтоМолл Белгородский» оказывает услуги монтажа шин и дисков легковых автомобилей, выполняя следующие виды работ:
       - накачка шин;
       -   ремонт проколов;
       - сезонный шиномонтаж;
       - бескамерный ремонт;
       - демонтаж и монтаж колес;
       - балансировка колес.
       качественно услугу, возможно только при наличии дископравных стендов для стальных и алюминиевых колес и специального ножничного подъемника. Только в автосервисе, площадка которого укомплектована всем необходимым специальным оборудованием, гарантировано будет предоставлен профессиональный шиномонтаж, выполненный по всем правилам, быстро и качественно.
       Безопасности при управлении зависит в первую очередь от качества шин, поэтому при любых нарушениях важно обратиться в автосервис, где на специальном оборудовании будет произведен ремонт.
       В автосервисе «АвтоМолл Белгородский» при проведении шиномонтажных работ специалистом будет устранен любой дефект шин (грыжа, порез, прокол). Также в рамках проведения шиномонтажа будет проведена балансировка и устранение любых неисправностей дисков, что позволит гарантировать не только долговечность шин в эксплуатации, но и повысить безопасность езды. Своевременно выполненный шиномонтаж – гарантия комфортного и безопасного движения, устойчивость на поворотах и правильного шум колес.
       Не экономьте, доверяйте выполнение всех работ по шиномонтажу, только опытным мастерам, которые способны учесть все до последней мелочи своевременно выявить малейшие дефекты и быстро их устранить.

    АВТОМОЛЛ БЕЛГОРОДСКИЙ, группа компаний