• Хлорамин Б
    СЛОВАРЬ 7 мая 2019

    Хлорамин Б

       Средство «Хлорамин Б» представляет собой натриевую соль хлорамида бензолсульфокислоты (96%), выпускается в виде кристаллического порошка от белого до светло-желтого цвета со слабым запахом хлора. Содержание активного хлора в средстве составляет 26,0±1,0%.
        Применяется в виде неактивированных, активированных растворов и порошка.
       Срок годности средства в невскрытой упаковке изготовителя составляет 5 лет при соблюдении условий хранения; срок хранения неактивированных растворов – 15 дней при условии хранения в темном прохладном месте в закрытой емкости. Активированные растворы средства используются сразу после приготовления.

         Преимущества:
       - Дезинфекция профессионального уровня;
       - Универсальный и многофункциональный продукт – от дезинфекции поверхностей до обеззараживания воды;
       - Концентрированный, высокоэффективный и быстродействующий;
       - Широкий спектр действия;
       - Надежная и проверенная дезинфекция;
       - Без риска образования резистентных микроорганизмов.
           Применение 
       Хлорамин Б можно использовать в различных областях:
       - Детские учреждения, санитарный транспорт для проведения генеральных уборок, а так же для профилактической дезинфекции на коммунальных объектах (гостиницы, общежития, парикмахерские, клубы, общественные туалеты и другие общественные места);
       - В банях, бассейнах, спортивных комплексах и т.п. для дезинфекции объектов по режимам, рекомендованным при грибковых инфекциях (дерматофитиях) и кандидозах.
      - Медицинские учреждения и общая гигиена для обеспечения стандарта гигиены и снижения риска распространения инфекции среди пациентов или населения.
       - Пищевая отрасль – для обеспечения стандарта гигиены в пищевой промышленности и в ресторанах.
       - Дезинфекция в ветеринарной сфере для обеспечения высокого уровня биологической безопасности, а также для борьбы с инфекциями и эпидемиями – свинофермы, птицефермы и рыбные хозяйства.
       - Область повышенных рисков, эпидемии, наводнения – в качестве оптимального продукта для быстрой,эффективной и немедленной дезинфекции, используется государственными учреждениями, аварийно-спасательными группами или частными компаниями в качестве необходимого вмешательства при экстренных ситуациях, таких как наводнения, стихийные бедствия и серьезные эпидемии, как ТОРС (атипичная пневмония), вирус ЭБОЛА,птичий грипп, свиной грипп и др.
     

    ЮГО-ЗАПАД-ХИМПРОМ, промышленная компания, ООО