• Шкафы металлические для одежды
    СЛОВАРЬ 24 апреля 2019

    Шкафы металлические для одежды

       Шкаф металлический для одежды - специальная мебель для раздевалок в учебных, медицинских, спортивных, офисных, производственных помещениях. Установка такого предмета интерьера позволяет нисколько не снизить его привлекательность и обеспечить посетителям и сотрудникам удобное хранение своих вещей, спецодежды и других предметов обихода.
    Компания “Металлпрогресс” предлагает богатый ассортимент металлических шкафов для раздевалок по наиболее выгодным ценам в Белгородской и Курской областях.
         Преимущества железных шкафов для раздевалок
       Практичность и удобство такой металлической мебели сложно превысить, так как она отличается:
       - Высокой прочностью и надежностью - в основе таких конструкций присутствует качественная, экологически чистая сталь.
       - Долговечностью - за счет высококлассной антикоррозийной порошковой защиты, на поверхности не образуется ржавчина, не остаются царапины даже при прямом механическом воздействии.
       - Нетребовательностью в уходе - достаточно лишь периодической влажной уборки.
       - Эргономичностью и компактными размерами - это позволяет разместить шкаф металлический для переодевания в помещениях даже небольшой площади.
       - Функциональностью - внутреннее наполнение различных моделей может включать вариативное количество полок, отсеков, крючков, перекладин.
       - Высоким классом защиты от взлома - каждый металлический шкаф для раздевалки оснащается замками с ключевым механизмом открывания. Количество варьируется от 1 до 4.
       На любой металлический шкаф для переодевания и спецодежды предоставляется гарантия качества от производителя. Изготовление осуществляется в соответствии с требованиями ГОСТ, о чем свидетельствуют сертификаты качества государственного образца.

    МЕТАЛЛПРОГРЕСС, ООО