• Ремонт техники Karcher в Белгороде
    СЛОВАРЬ 23 апреля 2019

    Ремонт техники Karcher в Белгороде

       Сервисный центр МОЙТЕХНОСЕРВИС осуществляет послегарантийный ремонт любой бытовой и профессиональной техники Karcher. Бытовая техника Karcher, ремонт которой предлагает наша команда, включает в себя минимойки, пылесосы, моющие пылесосы, электровеники, пароочистители, полотеры, гладильные системы и садовую технику Karcher. Также мы ремонтируем и профессиональную технику Karcher, включая аппараты высокого давления (АВД) без подогрева и с подогревом воды, стационарные аппараты высокого давления, пылесосы влажной и сухой уборки, пароочистители, подметальные и поломоечные машины Karcher, мойки самообслуживания и портальные автомойки Karcher. 
           Продолжительность ремонта
       Как правило, ремонт техники Karcher занимает от 1 до 5 рабочих дней после ее доставки в Cервисный центр. Продолжительность ремонта зависит в основном от наличия заменяемых запчастей на нашем складе или складах поставщиков. Если в вашем случае повреждена нераспространенная деталь, в крайнем случае ее необходимо будет заказывать у производителя, поэтому время ожидания поставки может растянуться до 1 месяца. В таком случае сервисный инженер обязательно предупредит вас заранее. Однако, не беспокойтесь - это происходит достаточно редко! 
           Гарантия на ремонт
       Мы предоставляем гарантию на собственные сервисные услуги: она действует в течение 2 месяцев со дня получения вами своей техники из ремонта в нашем сервисном центре. Гарантия распространяется только на замененные запчасти. Если в течение гарантийного срока в замененных деталях появляется та же самая неисправность, которая возникала раньше, то сервисные инженеры МОЙТЕХНОСЕРВИС бесплатно заменят их при повторном обращении и ремонте.
         Мы в МОЙТЕХНОСЕРВИС любим своих клиентов, поэтому всегда советуем им избегать самостоятельного ремонта. По нашей статистике 73% измученных самостоятельным ремонтом аппаратов приносят обратно в сервисный центр. Наши сервисные инженеры съели не одну собаку на сервисном обслуживании и ремонте техники Karcher, поэтому предлагаем не тратить лишние деньги, время и отдать свой аппарат в руки экспертов. 
           Порядок работы
       Работа с нами делится на 5 простых шагов:
       - Вы привозите свою технику Karcher в МОЙТЕХНОСЕРВИС.
       - Мы бесплатно диагностируем ее 1 рабочий день.
       - Звоним вам, описываем неисправность, стоимость и сроки ремонта.
       - Вы соглашаетесь/отказываетесь от сервисного обслуживания.
       - И наконец забираете свою технику! Well done!
           Корпоративное сервисное обслуживание
       Корпоративные клиенты требуют особого внимания, которое мы с радостью уделяем вам. В случае сервисного обслуживания компаний МОЙТЕХНОСЕРВИС предоставляет возможность ремонта, как в нашем сервисном центре, так и на выезде у вас в гостях.

    МОЙТЕХНОСЕРВИС, ООО