• Однокомнатная квартира в ЖК на Михайловском шоссе 33
    СЛОВАРЬ 11 апреля 2019

    Однокомнатная квартира в ЖК на Михайловском шоссе 33

       Жилой дом,  что располагается на Михайловском шоссе 33, выполненной компанией ООО «ТрансЮжСтрой-ПГС», выполнен в едином архитектурном стиле и гармонично вписывается в окружающий природный рельеф.
       Планировка
       Архитектура жилого дома отличается простотой и лаконичностью. Удобные просторные балконы, с прекрасным видом, приятно будут радовать своих будущих жильцов. 
       Инфраструктура
       Наличие рядом торговых комплексов позволит жителям с комфортом совершать все необходимые покупки. Так же в формате «шаговой доступности» работают продовольственные магазины, аптеки, банкоматы, предприятия бытового обслуживания и общественного питания.
       Транспортная доступность
       Кроме хорошей экологии района развита и транспортная инфраструктура – наличие ближайшего выезда на автодорогу, обеспечивает автовладельцам возможность быстро добраться в любую точку города. Для обеспечения удобного транспортного сообщения около новостройки организованы маршруты общественного транспорта. 
       Благоустройство
       Комплексное благоустройство территории включает в себя устройство пешеходных зон, озеленение территории, обустройство детских игровых зон и детских площадок. 
       Концепция строительства
       Квартиры оборудованы металлическими входными дверьми, домофонами, окнами с двухкамерными стеклопакетами, водопровод оснащен фильтрами грубой очистки воды. Предусмотрен доступ к скоростному интернету.

    ОФИС ПРОДАЖ ООО 'Трансюжстрой-ПГС'