• Кондиционер настенный Fujitsu Slide
    СЛОВАРЬ 8 апреля 2019

    Кондиционер настенный Fujitsu Slide

       Серия Slide — это одна из самых престижных серий в линейке японского производителя Fujitsu. Кондиционер Fujitsu Slide отвечает самым передовым стандартам качества, эффективности, производительности, эргономичности и дизайна. Серия Slide была удостоена сразу двух престижных наград в области дизайна бытовых электроприборов. Дизайн внутреннего блока имеет аристократичные, но в то же время смелые и яркие черты. Все детали выполнены из качественных композитных материалов, а сам блок несомненно станет гордостью интерьера. Серия Slide по праву занимает почетное место в линейке победителей и моделей самого высокого, представительского класса.
       Удобство и эргономичность кондиционера.
       Fujitsu Slide по праву считается одним из самых «тихих» кондиционеров — уровень шума внутреннего блока составляет всего 21 Дб, такой уровень практически не слышен человеку, поэтому кондиционер может быть размещен как в спальне, так и в детской. Инфракрасный пульт управления имеет продуманный дизайн и отвечает всем самым смелым ожиданиям пользователя. Такой пульт не хочется выпускать из рук! При помощи него можно настроить недельный таймер, мощность кондиционера, различные режимы, уровень шума и многие другие параметры. Недельный таймер позволяет задавать до четырех действий включения/выключения кондиционера в течение дня и до 28 раз в одну неделю.
       Режим повышенной производительности.
       Не секрет, что японские кондиционеры по праву считаются самыми надежными, производительными и эффективными устройствами. Секрет производительности японских моделей в инверторе. Именно в Японии было сделано открытие инверторной технологии. При помощи специальной платы кондиционер плавно регулирует мощность и достигает нужных температур быстро, точно и с минимальными затратами электроэнергии.
       Поэтому инверторы Fujitsu — это стабильность, эффективность и самая лучшая экономичность. Кроме того, в кондиционере Fujitsu Slide предусмотрен режим повышенной производительности, при помощи которого, прибор за самый малый промежуток времени достигает необходимой температуры.
       Качественная очистка воздуха.
       Кондиционеры серии Slide оснащены системой качественной очистки воздуха от большинства известных бытовых загрязнений. Система фильтров Fujitsu Slide полностью избавит Ваш дом от:
       - Пыли и шерсти домашних животных;
       - Сапрофитов;
       - Пылевых клещей;
       - Спор плесени;
       - Табачного дыма;
       - Пыльцы растений;
       - И многих других загрязнений...
       Кондиционер оснащен индикатором загрязнения фильтра, при помощи которого Вы сможете своевременно очистить фильтр от скопившихся загрязнений.
       Ионизатор с длительным сроком службы
       Особенно эффективен против запахов, которые устраняются активными ионами.
       Яблочно-катехиновый фильтр
       Данный фильтр притягивает все мельчайшие частицы, невидимые споры племени, вредные микроорганизмы — бактерии и вирусы. Благодаря своей особенной структуре фильтр препятствует дальнейшему росту микроорганизмов, а полифенол (органический экстракт) полностью их уничтожает.
       ПРЕИМУЩЕСТВА:
       - Высокая производительность;
       - Низкий уровень шума;
       - Недельный таймер;
       - Поддержание +10 °с в режиме обогрева;
       - Эффективная система фильтрации и деодорирования воздуха;
       - Гарантия до 5 лет.

    ГАРАНТИЯ ХОЛОДА, магазин