• Шкафы файловые
    СЛОВАРЬ 5 апреля 2019

    Шкафы файловые

       Шкафы файловые - металлическая офисная мебель специального назначения. Именно такие тумбы позволяют быстро и максимально точно отсортировать, найти нужный документ и систематизировать большой объем файлов для долгосрочного хранения.
    В нашем каталоге вы легко сможете просмотреть ассортимент моделей и сразу же определиться с подходящим вам файловым шкафом по классу надежности, безопасности, функциональным возможностям и дизайну.
       Особенности устройства и преимущества
       Любой файловый шкаф, представленный в продаже в магазине компании "Металлпрогресс", отличается высокой прочностью, надежностью, имеет соответствующие сертификаты качества по ГОСТ и обеспечивает удобный и оперативный поиск нужных документальных данных.
        Для изготовления металлических файловых шкафов используются:
       - Стальные листы толщиной до 1 мм, что обуславливает их оптимальный вес при высоких значениях механической прочности.
       - Антикоррозийная и антивандальная порошковая защита - гарантирует сохранение внешней привлекательности и прочности мебели долгое время.
       - Замковые механизмы различного принципа действия - исключают риск несанкционированного доступа к документам.
       - Элементы защиты от опрокидывания - обеспечивают пользователю большее удобство и мобильность самой металлической мебели.
     - Направляющие телескопического типа - дают возможность выдвижения ящиков на полную длину без прикладывания дополнительных физических усилий со стороны пользователя.

    МЕТАЛЛПРОГРЕСС, ООО