• Запчасти для двигателя Kolbenschmidt
    СЛОВАРЬ 5 апреля 2019

    Запчасти для двигателя Kolbenschmidt

       Немецкая компания Kolbenschmidt  выпускает запасные детали для двигателей. Всего охватывается порядка 2000 тысяч двигателей. Качество продукции для вторичного рынка сравнимо с качеством оригиналов, используемых при сборке двигателе на конвейере.
       Вся продукция от MSI имеет сертификат стандарта ISO 9001:2000. Отличить фирменное изделие от подделки можно по пятерке защитных признаков: неповрежденной этикетке для пломбирования, фирменному логотипу (TRW, Kolbenschmidt и Pierburg имеют разные логотипы), коду Motorservice MicroCode, особому 4-значному коду, дополненному матричным 2D-кодом (голограммой), преобладанию в дизайне упаковки насыщенного синего цвета.
       Выпускаемая продукция:
       - Поршни для ДВС всех типов;
       - Гильзы цилиндров;
       - Поршневые кольца;
       - Водяные насосы;
       - Подшипники скольжения шатунов и коленчатого вала;
       - Клапаны;
       - Направляющие клапанов;
       - Воздушные, масляные, топливные фильтры.
       Запчасти Kolbenschmidt соответствуют высоким требованиям современной автопромышленности, способствуют снижению уровня выброса вредных веществ, экономичному расходу топлива, надежности и долговечности двигателя. Продукция этой компании популярна как на конвейерах известных производителей, так и на вторичном рынке автозапчастей.
       Отличительными особенностями деталей двигателей Kolbenschmidt являются экономичность, максимальная мощность, длительный ресурс.
       Поршни KS отличаются долговечностью, небольшой массой, точностью формы. Подшипники от компании Kolbenschmidt имеют высокую износостойкость, низкий коэффициент трения, точность изготовления. При использовании деталей KS для капитального ремонта двигателя, автомобилю обеспечен пробег, аналогичный заводскому ресурсу нового агрегата.
        В компании «Автотрак-31» представлена продукция Kolbenschmidt:
        поршни для грузовых двигателей, гильзы цилиндров для грузовых двигателей, поршневая группа в сборе для грузовых двигателей, кольца поршневые для грузовых двигателей, вкладыши шатунные для грузовых двигателей, втулки распредвала для грузовых двигателей, вкладыши SPUTTER, вкладыши коренные для грузовых двигателей, клапана для грузовых двигателей, направляющие втулки клапанов для грузовых двигателей, фильтры воздушные для грузовых двигателей , фильтры масляные для грузовых двигателей , фильтры топливные для грузовых двигателей , поршни для легковых двигателей, гильзы цилиндров для легковых двигателей, головки блока цилиндров для легковых двигателей, кольца поршневые для легковых двигателей, вкладыши шатунные для легковых двигателей, втулки промвала для легкового двигателя, вкладыши коренные для легкового двигателя , полукольца упорные для легкового двигателя, втулки шатуна для легкового двигателя , клиновые ремни, клапана для легкового двигателя, направляющие втулки клапанов, фильтр воздушный для легкового двигателя, фильтр топливный для легкового двигателя, фильтр масляный для легкового двигателя и многое другое.

    АВТОТРАК-31, ООО