• Офисные перегородки
    СЛОВАРЬ 4 апреля 2019

    Офисные перегородки

       Перегородки позволяют разделить помещение, но оставить его максимально просторным, а также обеспечить звукоизоляцию и сделать интерьер оригинальным. Для этих целей прекрасно подходят алюминиевые перегородки.
       Компания "АлПроф" изготавливает на заказ и устанавливает офисные перегородки из алюминиевого профиля в Белгороде и Белгородской области по лучшим ценам.
       Перегородки выполнены из алюминиевого каркаса, в который можно установить любое заполнение – одинарное или двойное стекло, 5-10 мм, декорированное, матовое или с рисунком, панели МДФ с отделкой под дерево или с тканью. Каркас может быть любого цвета, в т. ч. с рисунком древесины.
       Преимущества офисных перегородок из алюминия:
       Разное заполнение
       Можно выбрать любое заполнение – от разного стекла (цветного, с рисунком, матированного) до непрозрачных панелей с отделками в цвет, под дерево, с тканью.
       Долговечность
       Прочность достигается за счет использования алюминиевого каркаса. Заполнение - только безопасное небьющееся стекло, закаленное или триплекс.
       Разные формы
       Алюминиевые перегородки выполняются из стоечно-ригельного каркаса и бывают разной формы - ломаные, сегментные, под углом.
       Звукоизоляция
       Обеспечивается с помощью двойного остекления и уплотнения по периметру перегородки и коробки двери.

    АЛПРОФ, компания