• Аппарат для очистки эскалаторов KARCHER BR 47/35 ESC
    СЛОВАРЬ 3 апреля 2019

    Аппарат для очистки эскалаторов KARCHER BR 47/35 ESC

       Новый аппарат BR 47/35 ESC, пригодный для решения задач общей и поддерживающей чистки, позволяет быстро и основательно очищать эскалаторы и бегущие дорожки. BR 47/35 ESC легок в управлении, не требует длительного оснащения и вмешательств в систему управления эскалатора, а универсальность этого аппарата позволяет применять его для очистки эскалаторов и бегущих дорожек самых разнообразных типов. Очистка эскалатора осуществляется непосредственно во время его работы.
       Модель Karcher BR 47/35 Esc относится к узкоспециализированным моющим установкам и предназначена для чистки эскалаторов и траволаторов. Машина производит два вида мойки: сухую и влажную. Для осуществления работ нет необходимости в остановке эскалатора, процесс обработки производится непосредственно при движении механизма.
       Моющая машина Karcher BR 47/35 Esc устанавливается внизу подъемника. В процессе работы она обрабатывает движимые элемент эскалатора щетками встречного вращения, затем обмывает их чистой водой и высушивает при помощи вакуума.
       Важное значение имеют съемные профильные гребенки, которые подбираются индивидуально с учетом типа и производителя движущей ленты эскалатора или траволатора. Компания Керхер выпускает гребенки для подъемных механизмов Kone, Schindler, OTIS, Thyssen-Krupp, Westinghouse, Mitsubishi. При необходимости есть возможность изготовления насадок нестандартных размеров под индивидуальный заказ клиента.
       Щетки и гребенки легко снимаются и меняются без применения особых усилий и специальных инструментов. Модель Karcher BR 47/35 Esc оборудована колесами и ручкой для транспортировки, что облегчает перемещение моющей установки к рабочей площадке.
    Аппарат Karcher BR 47/35 Esc идеальный выбор для клининговых компаний, занятых в обслуживании эскалаторов и бегущих подъемников (траволаторов).

    МОЙТЕХНОСЕРВИС, ООО