• Энергичные вдохновятся характером SKODA KODIAQ
    СЛОВАРЬ 27 марта 2019

    Энергичные вдохновятся характером SKODA KODIAQ

       Акция - скидки на ŠKODA KODIAQ.
       Мощь и надёжность могут быть не только красивыми, но и грациозными. Яркий пример — ŠKODA KODIAQ. Готовый к преодолению самых сложных дорожных условий, он смотрится эффектно и гармонично. Точные и чёткие линии, полностью светодиодная оптика и легкосплавные диски отражают новую внедорожную стилистику, придуманную дизайнерами марки.
       ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ И ПРОСТОРНЫЙ
       Семь полноценных сидений и самое большое в классе багажное отделение — наиболее впечатляющие характеристики внутреннего пространства автомобиля. Места достаточно как на переднем, так и на заднем рядах: 635 литров в автомобиле с пятью местами в салоне. При этом современные бензиновые и дизельные двигатели, обеспечивают автомобилю отличную динамику
       БЕЗОПАСНЫЙ
       ŠKODA KODIAQ оснащён высокотехнологичным оборудованием и новейшими электронными ассистирующими системами, которые прежде устанавливались только в модели высшего класса. Широкое применение элементов из высокопрочной стали в конструкции кузова гарантирует безопасность водителя и пассажиров. Отличная управляемость обеспечивается полным приводом с подключаемым внедорожным режимом, который адаптирует работу ходовой части, двигателя и тормозной системы к сложному рельефу.

    SKODA, автосалон ООО 'Моравия-Моторс'