• Шкафы металлические картотечные
    СЛОВАРЬ 20 марта 2019

    Шкафы металлические картотечные

       Шкафы металлические картотечные - специальные тумбы, предназначенные для удобного хранения, оперативного доступа к файлам, систематизации документов. Из нашего каталога вы можете подобрать шкаф-картотеку металлическую подходящего класса, вместительности, внешнего исполнения для оснащения библиотеки, архива, бухгалтерского офисного или канцелярского коммерческого помещения в Белгороде или Курске. 
       Металлические картотечные шкафы представляют собой вид мебели с выдвижными ящиками. Их количество и объем может варьироваться, в зависимости от модели из нашего каталога, следующим образом:
       - Количество отсеков - от 2 до 8.
       - Объем - для файлов от формата А0 до формата А6.
       Чтобы обеспечить прочность и надежность каждой модели, при изготовлении металлических шкафов-картотек используются такие материалы:
       - листовая сталь толщиной от 0,7 до 1 мм - в качестве основы мебели;
       - полимерно-порошковая краска - для защиты основы от коррозии, механического повреждения и придания эстетичного внешнего вида;
       - телескопические направляющие - для удобства выдвижения ящиков и доступа к информации.
       В комплектацию также включаются запирающие механизмы определенного класса секретности, чтобы обеспечить защиту от несанкционированного доступа к файлам и важной коммерческой или научной информации. Для повышения устойчивости металлической мебели этого типа, производитель включил в комплектацию антиопрокидывающие элементы, что позволяет беспрепятственно и безопасно менять расположение картотечного металлического шкафа по мере необходимости.
       Надежность любой из моделей металлических картотечных шкафов компании "Металлпрогресс" подтверждается соответствующими сертификатами качества, выданными на основании тестирования по нормативам ГОСТ.
       Средний срок службы составляет не менее 50 000 циклов открывания/закрывания, а максимально допустимая нагрузка на 1 ящик может достигать 30 кг давления.

     

    МЕТАЛЛПРОГРЕСС, ООО