• Люстра украшение интерьера
    СЛОВАРЬ 5 марта 2019

    Люстра украшение интерьера

       Почти в каждом интерьере присутствует люстра, однако для того, чтобы она стала его украшением, нужно правильно подобрать наиболее подходящую модель.
       Подбор люстры – серьезный процесс, ведь надо учитывать ее месторасположение, планировку помещения и даже расстановку мебели. От вида люстры и использованных при ее производстве материалов тоже многое зависит, в частности – свет, который будет от нее исходить. Разные люстры освещают пространство по-разному, и зависит свет в том числе от используемых ламп – у ламп накаливания свет желтоватый, в то время как у ламп дневного света – голубоватый. Освещение может менять оттенок и из-за самой люстры, то есть, из-за цвета и материала плафона.
       Правильно подобранная люстра – это элемент интерьера, способный кардинально его изменить. Только за счет освещения можно добавить четкости очертаниям предметов или, наоборот, сделать их слегка размытыми. Кроме этого с помощью светильников можно создать причудливую игру света и тени на стенах и потолке. Опытные дизайнеры подтвердят, что любую комнату можно существенно преобразить, всего лишь поменяв в ней люстру.
       Поэтому так важно, создавая стильный интерьер, подобрать люстру в соответствии с выбранным стилевым направлением. Конечно, при этом придется учитывать еще и вкусы, пожелания и ожидания владельца помещения, но благодаря существующему сегодня широчайшему ассортименту осветительных приборов практически всегда можно найти идеальную модель. Сложность может возникнуть разве что в случае, когда при создании интерьера смешиваются несколько стилей. В этом случае люстра может подбираться как в качестве контрастного элемента, так и в качестве связующего звена, соединяющего разрозненные предметы в общий стильный образ.
       Обширный ассортимент осветительной продукции в центре "Гранд Свет" позволяет подобрать отличные решения для интерьеров в любом стиле. Выбрать подходящий светильник можно в фирменном салоне-магазине компании либо в многочисленных магазинах наших партнеров по всей территории Украины и России, список адресов которых расположен в соответствующем разделе на нашем сайте.
       В центре "Гранд Свет" Вы можете не только ознакомиться с полным ассортиментом нашей продукции, но и получить квалифицированную консультацию по любому вопросу, касающемуся подбора осветительных приборов, в том числе протестировать понравившиеся модели и подобрать к ним необходимый плафон. Наши люстры – именно то, что нужно, чтобы Ваш интерьер заиграл новыми красками!

    ГРАНД СВЕТ, оптово-розничный центр