• Шины Continental
    СЛОВАРЬ 5 марта 2019

    Шины Continental

       Шины Continental прошли испытания многочисленными соревнованиями по автоспорту. На шинах Continental были выиграны автогонки по всему миру. Благодаря высокому качеству и прекрасным эксплуатационным характеристикам, шины Continental относятся к шинам премиум-класса и пользуются популярностью у крупных автомобильных концернов. Автомобилисты ценят шины Continental за оптимальное соотношение цены и качества и надёжную работу. В линейке шин Continental представлены зимние, летние и всесезонные шины для легковых и грузовых автомобилей.
       Шины Continental  имеют следующие преимущества:
       Уникальные технологии. Шины Continental изготавливаются из высококачественного сырья по авторским технологиям. Все шины проходят множество испытаний для того, чтобы постоянно совершенствоваться.
       Особый рисунок протектора. Шины Continental снабжены специальным рисунком протектора. Среди рисунков представлены как классические рисунки, так и ассиметричные, ромбовидные, разнонаправленные и множество других. В зависимости от типа, шины Continental обеспечивают хорошее сцепление, управляемость и комфорт, даже на влажной дороге и отличаются минимальным аквапланированием.
       Ходовые свойства. Некоторые модели шин Continental обладают повышенной проходимостью за счёт улучшенного состава резины и наличия множества ламелей на протекторе. Эти особенности позволяют шине самоочищаться во время езды.
       Вклеенные шипы. Шипованные зимние шины Continental являются покрышками нового поколения, т.к. в них используются вклеенные шипы. Такие шины демонстрируют высокую износостойкость, а шипы не теряются, поскольку прочно закреплены в резине.
       Среди минусов шин Continental автомобилисты отмечают вероятность повреждений при больших ударах. Но вероятность деформации будет минимальна, если избегать препятствий и ям.
       Шины Continental подойдут активным автомобилистам, ценящим управляемость и комфорт. Качественные шины Continental способны надёжно служить автомобилю в течение нескольких сезонов.
       В компании "Торгшина" вы найдёте шины Continental разных типоразмеров.

    ТОРГШИНА, компания