• Газовый настенный котел Master Gas Seoul
    СЛОВАРЬ 27 февраля 2019

    Газовый настенный котел Master Gas Seoul

       Двухконтурный с принудительной циркуляцией водяного потока газовый настенный котел Master Gas Seoul представлен серий экземпляров с индексацией 14, 16, 21. Цифры после названия указывают на максимальный параметр обогреваемой площади. Соответственно 140/160/210 м2. Корейский производитель имеет репутацию добросовестного и ответственного поставщика качественного газообогревательного оборудования для частного и промышленного использования.
       Газовые настенные агрегаты Mаster Gаs Seoul № 14, 16, 21 позволяют производить разные режимы работы: отопления и ГBC, только ГBC, защита от замерзания, аварийный режим и таймер режим.
       Режим отопление и ГBC включается автоматически при подключении агрегата к электропитанию и нажимании кнопки «питание». Дисплей отображает соответствующие значки, подробно описанные в инструкции к каждой модели. Кнопками регулировки устанавливается необходимый параметр температуры в отопительном контуре. Нажатие кнопок приводит к мерцанию индикации температур теплоносителя. Окончание настройки приводит к автоматическому поддержанию включения и выключения котла.
       Включение режима защиты от замерзания выставляется нажатием специальной кнопки. Режим ступает в силу с момента понижения температуры ниже + 50С.
       Режим включения только ГBC, при отключенном режиме отопления. Этот режим позволяет в летнее время использовать котел, как газовую водонагревательную колонку. При выставлении режима ГBC котел работает по производству горячей воды.
       Режим таймер предусматривает цикличность работы установки. Цикл длится 15 минут, затем наступает пауза в рабочем режиме.
      Аварийный режим работы предназначен на небольшой отрезок времени, для неординарных случаев: выход из строя пульта управления, неполадок в системе обогрева, при падении напора газа и воды.

    ВОДОЛЕЙ, магазин сантехники