• Запчасти для двигателя MAHLE
    СЛОВАРЬ 26 февраля 2019

    Запчасти для двигателя MAHLE

       Автозапчасти фирмы MAHLE - это продукция будущего, ориентированная на экономический рост. Вся продукция MAHLE проходит строжайший контроль качества. Детали, изготовленные в разных концах света, но на заводах корпорации MAHLE, например, в США и Китае, будут абсолютно идентичны по своему качеству. 
       Сфера деятельности MAHLE – это двигатели внутреннего сгорания и все, что непосредственно связано с ними. Новые и экспериментальные продукты MAHLE испытываются в гонках Формуле-1, в 24-х часовых гонках в Ле-Мане или в гонках грузовиков. Приобретенный опыт MAHLE использует в серийном производстве. 
       Большинство производителей двигателей по всему миру используют поршни MAHLE в серийном производстве для первичной установки на конвейере. Также почти для всех двигателей внутреннего сгорания, производимых в мире, выпускаются ремонтные поршни MAHLE качества не отличимого от оригинального. Компания одной из первых в мире внедряет ноу-хау по работе с облегченными конструкциями и расчету параметров поршней. Огромный ассортимент позволяет подобрать поршни практически на любой, даже самый редкий автомобильный двигатель. Основное направление деятельности компании это поставки деталей на сборочные конвейеры, таких производителей, как Alfa Romeo, Audi, BMW, Case New Holland, Caterpillar, Citroën, Cummins, Daewoo, DAF, Deutz, Ducati, Ferrari, Fiat, Ford, General Motors, Harley Davidson, Hatz, Honda, Hyundai, Isuzu, Iveco, Jaguar, John Deere, Komatsu, Lancia, Land Rover, Mack, Magna Steyr, MAN, Maserati, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Moto Guzzi, MWM, Nissan, Perkins, Peugeot, Porsche, Renault, Saab, Scania, Seat, Skoda, Smart, Steyr Daimler Puch, Stihl, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, Zettelmeyer. и др. 
       В компании «Автотрак-31» представлена следующая продукция Mahle Original: 
       - поршнекомплекты для грузовых двигателей,
       - гильзы цилиндров для грузовых двигателей,
       - поршневые группы в сборе для грузового двигателя,
       - кольца поршневые для грузового двигателя,
       - вкладыши шатунные для грузовых двигателей,
       - вкладыши SPUTTER для грузового двигателя,
       - клапана для грузового двигателя и многое другое.

    АВТОТРАК-31, ООО