• Услуги регистрации юридических лиц и ИП
    СЛОВАРЬ 21 февраля 2019

    Услуги регистрации юридических лиц и ИП

       При планировании бизнеса необходимо прежде всего зарегистрироваться в качестве ИП или юридического лица. Опытные юристы компании «Приват-Право» проконсультируют Вас по вопросу порядка регистрации в качестве юридического лица (регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, поможем выбрать оптимальный режим налогообложения, разработаем все необходимые учредительные документы в максимально короткие сроки, заполним формы регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, подадим формы в орган регистрации).
       Вам будут представлены максимально комфортные условия обслуживания:  необходимо будет приехать в офис только один раз – для заключения договора, также возможен выезд юриста по месту Вашего нахождения. Перед встречей с юристом Вы будете поставлены в известность о том, какие документы должны предоставить для качественного оказания услуги, какова стоимость услуг, какой порядок действий.
       Компания «Приват-Право» оказывает следующие услуги:
       - регистрация ИП, ООО, общественных организаций, некоммерческих организаций;
       - реорганизация с сопровождением;
       - ликвидация фирм, ИП.
       Внесение изменений в учредительные документы
       После регистрации своего собственного бизнеса нередко наступает время, когда требуются изменения, связанные или не связанные с внесением изменений в учредительные документы юридического лица. Обращение к специалистам поможет Вам осуществить такие изменения в короткие сроки и в соответствии с нормами законодательства.
       Внесение изменений в учредительные документы (в устав) и ЕГРЮЛ требует не только внимательности и знания гражданского и корпоративного права, но и практического опыта. Требования, предъявляемые регистрирующими органами зачастую не соответствуют закону, поэтому досадные недочеты, в виде не там поставленных "галочек", придирки рег. органов к нумерации и прошивке документов, несоответствие заявленных сведений данным, содержащимся в ЕГРЮЛ, и прочие оплошности заявителей, заканчиваются отказами в государственной регистрации. Кроме того, изменения могут быть зарегистрированы с ошибками в ЕГРЮЛ, что влечет за собой сложную для "непосвященных" процедуру их исправления. Наши специалисты в сфере государственной регистрации умеют находить законные и оперативные пути решения этих проблем.
       Мы будем полезны друг другу, если у Вас нет желания проходить через бюрократические препоны самостоятельно, и времени для подробного изучения процедуры государственной регистрации на собственных ошибках.
       Ликвидация
       Ликвидация предприятия влечет за собой прекращение его деятельности без перехода прав и обязанностей в порядке правопреемства к другим лицам (ст.61 ГК РФ).
       Предприятие может быть ликвидировано добровольно в порядке, установленном Гражданским кодексом РФ. Также может быть ликвидировано по решению суда по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом РФ.
       Ликвидация предприятия (ликвидация юридического лица) является одной из деятельностей нашей компании, и мы уделяем этому вопросу большое количество времени, конечно, Вы можете самостоятельно оценить Вашу ситуацию, ознакомившись с большим количеством альтернативных способов ликвидации предприятий (ликвидация юридического лица). Но все же лучше доверить данное ответственное мероприятие профессионалам: мы будем рады ответить на все Ваши вопросы, по поводу ликвидации предприятия (ликвидация юридического лица) и мы с высоким профессионализмом и компетентностью проконсультируем, а так же ликвидируем предприятие.
       Обращаясь к опытным специалистам компании «Приват-Право» Вы экономите свое время и нервы.

    ПРИВАТ-ПРАВО, юридическая фирма