• Электростанции SDMO
    СЛОВАРЬ 15 февраля 2019

    Электростанции SDMO

       Переносные, портативные сварочные генераторы (миниэлектростанции) производства французского концерна SDMO являются европейский эталоном качества. 
       Сварочные генераторы и электростанции SDMO (Франция), оснащенные бензиновыми двигателями HONDA и предназначены для проведения сварочных работ, а также могут использоваться в качестве источников электроэнергии для питания электроинструмента и в качестве резервного источника.
       Электростанция SDMO и ряд аналогов других производителей, призваны решать очень важные задачи, как, например, резервное энергоснабжение. Это позволяет обезопасить подключаемую технику от воздействия колебаний и помех, которые присутствуют в электросети, а также от пагубного влияния последствий аварий и отключений на линии. В этом особенно нуждается высокочувствительная техника, например, такое оборудование, как отопительный газовый котел.
       Электростанция SDMO решает и другую, не мене важную задачу, которая заключается в организации энергоснабжения на территории, где централизованная сеть и вовсе отсутствует. Это может быть дачный поселок или загородный дом. Помимо бытовых условий электростанция SDMO востребована и на производстве, в сельскохозяйственной отрасли, на гражданских объектах разного целевого назначения.
       Одной из главных особенностей оборудования является функция самоочистки отдельных элементов двигателя, а также реализованная возможность подогрева воздуха в автоматическом режиме, если необходимо подключать оборудование в холодное время года.
       Более производительные агрегаты, способные выдерживать большие нагрузки, оснащены жидкостной системой охлаждения. Электростанция марки SDMO в таком исполнении проста в эксплуатации, не требует больших усилий и финансовых затрат при обслуживании. Разные варианты техники оснащены двигателями различных производителей: Mitsubishi, John Deere.
       Электростанция производителя SDMO характеризуется рядом других преимуществ:
       - Проведение тестового старта для каждого устройства, что исключает поставку некачественного оборудования;
      - Очень широкий ассортимент продукции, благодаря чему пользователь может подобрать наиболее подходящее изделие, не обращаясь к услугам нескольких компаний;
       - Возможность технического обслуживания на всей территории России;
      - Электростанция марки SDMO отличается от ряда прочих конструктивными особенностями, благодаря которым устройства этой компании можно эксплуатировать в различных условиях (в жаркое и холодное время года, на улице и в помещении);
       - Электростанция марки SDMO в каждом из исполнений оснащена качественными двигателями, что обеспечивает длительный период эксплуатации без необходимости проведения ремонтных работ, при условии правильной работы техники.

    РЕМКОМПРЕССОР-СЕРВИС, ООО