• Компрессор FUBAG Smart Air
    СЛОВАРЬ 14 февраля 2019

    Компрессор FUBAG Smart Air

       Универсальный многофункциональный набор для снабжения чистый сжатым воздухом для накачки небольших изделий, продувки узких водопроводных труб, для чистки поверхности и т.д. Благодаря констуруктиву занимает минимум места при хранении. Удобен в переноске. Весь пневмоинструмент, находящийся в наборе, компактно и удобно размещен непосредственно в корпусе компрессора. Компрессор FUBAG Smart Air включает и набор из 6 предметов:
       - воздушный шланг, 3 м;
       - продувочный пистолет;
       - пистолет для накачки шин;
       - насадка для надувки мячей;
       - насадка для накачки матрасов;
       - насадка для накачки велосипедных колес.
       Компрессор FUBAG Smart Air - это универсальное устройство, которое позволяет выполнить целый ряд задач: от накачки матрасов до чистки различных поверхностей сжатым воздухом. Данная модель обладает высокопрочным пластиковым корпусом, устойчивым к различным механическим воздействиям.
       Эргономичная конструкция - в корпусе компрессора FUBAG Smart Air с набором из 6 предметов предусмотрен специальный отсек для хранения аксессуаров и шланга.
       Преимущества:
       - Универсальный многофункциональный набор для снабжения чистый сжатым воздухом для накачки небольших изделий, продувки узких водопроводных труб, для чистки поверхности;
       - Простота эксплуатации;
       - Небольшие размеры;
       - Низкий вес;
       - Удобство при хранении и транспортировке;
       - Долгий срок службы.

    ПНЕВМОЛЕНД, интернет-магазин оборудования и инструмента