• Консольные стеллажи
    СЛОВАРЬ 7 февраля 2019

    Консольные стеллажи

       Консольные стеллажи - это специальные конструкции, применяемые в условиях складских помещений разного назначения. Купить консольные стеллажи различного устройства, размеров и параметров несущей нагрузки вы можете в нашей компании “Металлпрогресс” по самой выгодной цене.
       Купить консольные стеллажи целесообразно для хранения и удобного складирования разноформатной длинномерной продукции. Под эту категорию попадают трубы из металла и пластика, пиломатериалы типа ДСП, ОСБ, досок, панели сайдинга, профильные элементы металлопроката и т. д.
       По своему устройству консольные стеллажи представляют сборно-разборные конструкции, функциональные возможности, размеры и конструкция которых может варьироваться под меняющиеся требования потребителя.
       В зависимости от базовой комплектации, различают консольные стеллажи:
       Односторонние - такие системы изготавливаются по индивидуальный заказам, исходя из особенностей предполагаемой для хранения продукции, условий помещений склада.
       Двухсторонние - фронтальный тип конструкций, к которому обеспечивается беспрепятственный доступ с любой стороны. При обработке продукции применяется, как правило, складская спецтехника.
       Преимущества:
       Универсальность и практичность применения - такое складское оснащение подходит для хранение неформатных грузов.
       Высокая скорость сборки-разборки конструкций с возможностью корректировки положения стоек по высоте и длине.
       Легкий и удобный доступ к хранимым товарам - как вручную, так и при помощи спецтехники.
      Высокая надежность - за счет применяемых в основе металлических материалов высокой прочности и специальной технологии соединения деталей. Деформация или любые другие повреждения, даже при прямых ударных нагрузках, исключены.
       При необходимости, функционал консольных стеллажей расширяется в рамках поставленных целей.

    МЕТАЛЛПРОГРЕСС, ООО