• Раздвижные системы
    СЛОВАРЬ 6 февраля 2019

    Раздвижные системы

       Система термоизолированных профилей является идеальным решением для установки подъёмно-сдвижных оконных и дверных конструкций в отелях, ресторанах, а также в частных домах и коттеджах.
       Благодаря отличной функциональности система предоставляет широкие возможности архитекторам и дизайнерам в оформлении больших стеновых проемов.
       Подъемно-раздвижные конструкции могут иметь 2, 3 и даже 6 створок, причем часто подвижные и неподвижные створки  комбинируются.
       Тёплые подъемно-сдвижные двери — это новая разработка в сфере производства дверных конструкций. Помимо выполнения  функции входа эти двери способны полноценно заменить собой стену, так как они имеют высокую степень защиты от проникновения. Высота двери может достигать 2,7 метров в высоту при весе до 200 кг.
       Подъемно-раздвижные окна позволяют значительно увеличить освещенность и сохранить полезную площадь помещения. Данный тип окон широко применяется при остеклении балконов, лоджий, террас и мансард. Уникальная функциональность системы ALT GS106 позволяет летом объединить помещение с террасой в одно целое, а зимой обеспечить великолепный вид и сохранить тепло.
       Основные особенности конструкций, изготовленных из профилей системы GS:
       - прочность;
       - длительный срок службы;
       - устойчивость против коррозии, деформации и вредных воздействий окружающей среды;
       - стойкость к воздействию кислот, масел, газов, ультрафиолетового излучения;
       - экологическая безопасность;
       - пожарная безопасность;
       - возможность выполнять конструкции любого цвета, а также любого сочетания цветов;
       - возможность изготовления конструкций больших размеров весом до 200 кг.

    АЛПРОФ, компания