• Диски CEC
    СЛОВАРЬ 23 января 2019

    Диски CEC

       Диски CEC производятся американской компанией с Claus Ettensberger Company из алюминиевых сплавов, что обеспечивает их лёгкость и прочность. Диски CEC успели заслужить популярность у автомобилистов за свои прекрасные эксплуатационные характеристики и оригинальный дизайн. Также диски CEC часто используются для тюнинга автомобилей.
       Литые диски CEC выпускаются для легковых автомобилей и внедорожников. CEC представляют диски премиум-класса, поэтому занимают ведущую позицию среди производителей литых колёс. В соответствии с миссией компании-производителя – диски CEC созданы для того, чтобы подчеркнуть уникальность автомобиля и обеспечить самовыражение владельца. Кроме этого, диски CEC демонстрируют прекрасные ходовые свойства.
       Преимущества и недостатки дисков CEC
       Одним из основных преимуществ дисков CEC является высокое качество. При изготовлении каждый диск проходит многоуровневый контроль качества и технические испытания. Также для проверки дисков CEC используется рентгеновское излучение, чтобы отследить наличие дефектов.
       Лёгкость. Диски CEC – одни из самых лёгких, поскольку сырьём для их изготовления служат алюминиевые сплавы. Лёгкие диски CEC создают меньшую нагрузку на подвеску и способствуют улучшению динамики автомобиля.
       Уникальное покрытие. Диски CEC покрываются специальными лаками и красками, которые обеспечивают устойчивость к образованию микротрещин и взаимодействию с реагентами. Благодаря этому, диски CEC обладают высокой износостойкостью.
       Идеальная геометрия. Диски CEC отливаются с помощью специальных форм, обеспечивающих идеальные параметры колеса. Благодаря этому, для дисков CEC, как правило, не возникает проблем с балансировкой.
       Среди минусов дисков CEC автомобилисты отмечают возможность раскола диска при сильном ударе. Но это характерно для всех литых дисков. Также диски CEC не отличаются демократичной ценой.
       Диски CEC подойдут водителям, ценящим индивидуальность своего автомобиля. Оригинальный дизайн дисков CEC порадует даже самых требовательных автомобилистов.
       В каталоге компании «Торгшина» вы сможете найти диски CEC разных типоразмеров.

    ТОРГШИНА, компания