• Сплит-системы Fujitsu Deluxe Slide Nordic
    СЛОВАРЬ 18 января 2019

    Сплит-системы Fujitsu Deluxe Slide Nordic

       Летом инверторный кондиционер Deluxe Slide Nordic выполняет свою непосредственную функцию – эффективно охлаждает помещение, а зимой играет роль обогревателя.
       Использование усовершенствованного теплового насоса в кондиционерах серии Deluxe Slide Nordic позволяет им быть более чем достойной альтернативой любым обогревателям. Высокая энергоэффективность доказана даже при температуре наружного воздуха –25 °С.
       Преимущества
       Эффективный обогрев помещения при температуре –25 °C!
       Сплит-система серии Deluxe Slide Nordic является наименее энергозатратным способом обогрева в условиях северной зимы. Благодаря применению принципа теплового насоса кондиционеры Deluxe Slide Nordic намного экономичнее аналогичных по мощности электрообогревателей даже при работе в 25-градусный мороз. Такое преимущество расширяет границы использования кондиционера, превращая его в полнофункциональное устройство круглогодичного климат-контроля.

       Интеллектуальный климат-контроль
       Датчик Human Sensor автоматически регистрирует присутствие людей в помещении, определяя температуру и наличие движения. При активации данной функции кондиционер переходит в режим экономии электроэнергии, если в помещении никого нет. После возвращения пользователей кондиционер быстро восстанавливает работу в прежнем режиме. С технологией Human Sensor пользователю не нужно заботиться о снижении затрат на электроэнергию — интеллектуальный кондиционер сделает это самостоятельно.
       Режим Powerful
       В этом режиме кондиционер работает в течение 20 минут с максимальной производительностью вентилятора и компрессора, что позволяет за минимальное время охладить или нагреть воздух в помещении. Этот режим специально разработан для особенных случаев, когда вы не можете долго ждать, пока в помещении установится требуемая температура, например, когда с минуты на минуту вы ожидаете прихода большого числа гостей. Ваши гости будут приятно удивлены контрастом температур в помещении и на улице.
       Низкий уровень шума
       Минимальный уровень шума при работе кондиционера Deluxe Slide Nordic составляет всего 21 дБ. Его можно сравнить с шепотом на расстоянии 1 м. В реальных условиях городской квартиры шум уровня ниже 23–25 дБ практически не слышен. На практике это приводит к тому, что работа внутреннего блока кондиционера ощущается как почти беззвучная. Минимальный уровень шума особенно важен при работе кондиционера ночью.
       Индикатор загрязнения фильтра
       Этот индикатор существенно упрощает эксплуатацию сплит-системы, освобождая пользователя от необходимости часто проверять уровень загрязненности воздушных фильтров внутреннего блока. Информация о состоянии фильтров выводится на пульт управления. Интервал очистки определяется в зависимости от времени работы блока и загрязненности воздуха в помещении. Вы сами можете задать временной интервал от 1250 до 4400 часов работы, по истечении которого кондиционер напомнит вам о необходимости проверить уровень загрязненности фильтров.

    ГАРАНТИЯ ХОЛОДА, магазин