• Паллетные стеллажи для склада
    СЛОВАРЬ 17 января 2019

    Паллетные стеллажи для склада

       Паллетные складские, фронтальные стеллажи - это металлические конструкции со специфическим устройством, разработанные под определенный вид складских услуг. На такой металлической мебели очень удобно размещать товары, которые поставляются на объекты транспортировки, доставки в картонных коробках, сложенных в паллеты. При этом паллетные стеллажи для склада любого назначения, так как подобные системы могут быть адаптированы к любой форме товаров - рулонов, бочек, тары из дерева и пластика, а также для сетчатых контейнеров.
       Производство складских паллетных, фронтальных стеллажей осуществляется из вертикальных стоечных рам и горизонтальных балок-перекладин. В зависимости от заявленных клиентом требований, регулирование по высоте может быть предусмотрено в различных параметрах.
       Преимущества
       - В зависимости от модели, паллетные стеллажи для склада могут иметь допустимую нагрузку до 16 тонн.
       - Удобство эксплуатации и предельно оперативный доступ к любому из сберегаемых товаров.
       - Размеры конструкций варьируются по текущие требования складского обеспечения.
       - Доступная цена и высокая скорость сборки металлоконструкций этого типа.
       - Возможность полного заполнения пространства складского помещения по высоте.
     - При установке фронтальных паллетных стеллажей, обеспечивается применение различных типов поддонов - FIN, EUR, нестандартных.
       Удобный и правильный контроль над складскими запасами с функцией автоматической системы управления.
       Купить фронтальные, паллетные стеллажи для склада вы можете в компании “Металлпрогресс” на самых выгодных условиях. На любой тип конструкции предоставляется гарантия качественного соответствия заявленным характеристикам.

    МЕТАЛЛПРОГРЕСС, ООО