• Пылесос Karcher DS 6.000 Mediclean
    СЛОВАРЬ 15 января 2019

    Пылесос Karcher DS 6.000 Mediclean

       Пылесос Karcher DS 6.000 Mediclean идеально подходит для любых распространенных в домашнем использовании напольных покрытий.
       Эффективность пылесоса повышена благодаря новой насадке для пола: она собирает на 55% больше пыли с ковров, чем предыдущая модель. Мощность пылесоса сохраняется постоянно высокой благодаря отсутствию фильтр-мешков, снижающих при их наполнении силу всасывания. Чтобы удалить собранную грязь, достаточно всего лишь опорожнить бачок с водой.
       Промежуточный фильтр с тефлоновым покрытием и специальный фильтр HEPA-13 на выходе проходящего через пылесос воздуха отделяют даже мельчайшие взвешенные частицы размером до 0,3 мкм. При степени фильтрации 99,99% воздух на выходе из пылесоса значительно чище обычного воздуха в помещении.
       Пылесос DS 6.000 с аквафильтром отличается высочайшей эффективностью: современная технология водной фильтрации гарантирует стабильную высокую силу всасывания, а низкое энергопотребление и отказ от приобретения фильтр-мешков обеспечивают экономию семейного бюджета. DS 6.000 Medicleaner - это энергоэффективный аппарат, освежает и увлажняет воздух, обладает стабильной силой всасывания.
       Стандартные аксессуары, например, насадка для мягкой мебели и щелевая насадка, хранятся в специальном отсеке в верхней части пылесоса и потому не могут потеряться.

    МОЙТЕХНОСЕРВИС, ООО