• Фосфорно-калийное удобрение PK 5:55
    СЛОВАРЬ 10 января 2019

    Фосфорно-калийное удобрение PK 5:55

       Удобрение PK 5:55 содержит в усвояемой форме важнейшие для питания растений для питания растений элементы – фосфор и калий.
       Агрохимикат предназначен для применения в сельскохозяйственном производстве и в личных подсобных хозяйствах в качестве фосфоно-калийного минерального удобрения на различных почвах для основного внесения, припосевного внесения и в подкормки на все сельскохозяйственные культуры и декоративные насаждения.
       Высокоэффективное гранулированное фосфорно-калийное удобрение предназначено для внесения в почву в весенне - осенний период, а также для подкормки выращиваемых культур в период плодоношения и в конце вегетации.
       Преимущества и результат применения:
       - Подкормка фосфорно - калийным удобрением увеличивает урожайность и улучшает качество плодов и овощей за счет лучшего накопления сахаров и витаминов, способствует длительному хранению;
       - Повышает содержание крахмала в клубнях картофеля;
       - Обеспечивает устойчивость растений к засухе и заморозкам;
       - Влияет на обмен белковых и углеводных веществ, обеспечивает нормальное развитие корневой системы.
       Способ применения: для внесения на  почвах всех типов при выращивании в открытом грунте и в теплицах всех овощных и ягодных культур, декоративных и ягодных кустарников под основную обработку (перекопка, посадка, посев)  и  для корневой подкормки в течение вегетационного периода.

    УРАЛХИМ, объединенная химическая компания