• Шины Bridgestone
    СЛОВАРЬ 26 декабря 2018

    Шины Bridgestone

       Шины Bridgestone производятся японской компанией Bridgestone Corporation.
       Шины Bridgestone ценятся автомобилистами за свои превосходные характеристики управляемости и высокое качество. Обеспечение наивысшего качества шин прописано в миссии производителя, поэтому шины Bridgestone отвечают современным стандартам качества. В ассортименте Bridgestone – летние, зимние и всесезонные шины, универсальные шины, шины для автоспорта, коммерческие шины, шины для кроссоверов и внедорожников.
       Преимущества шин Bridgestone:
       Уникальный состав. Для производства шин Bridgestone используется улучшенный состав резиновой смеси. Особые компоненты обеспечивают устойчивость шины и делают её более мягкой.
       Рисунок протектора. Японские инженеры разработали несколько оригинальных рисунков протектора для разных автомобилей, сезонов и дорожных условий. В зависимости от типа, шины Bridgestone демонстрируют хорошую управляемость на дороге и обладают повышенной проходимостью.
       Износостойкость. Шины Bridgestone устойчивы к воздействиям реагентов и климата, не деформируются при наезде на ямы и неровности. Кроме этого, некоторые модели шин Bridgestone изготавливаются по технологии Run Flat, что позволяет сохранить работоспособность шины даже после прокола.
       Среди минусов шин Bridgestone автомобилисты отмечают повышенную шумность на асфальте и ухудшение характеристик проходимости шоссейных шин для внедорожников. Однако, шоссейные шины предназначены только для твёрдого дорожного покрытия.
       Шины Bridgestone подойдут автомобилистам, ценящим хорошую управляемость и износостойкость. Шины Bridgestone смогут надёжно служить автомобилю в течение нескольких сезонов и не терять своих эксплуатационных характеристик.
       В компании «Торгшина» вы сможете найти шины Bridgestone разных видов и типоразмеров.

    ТОРГШИНА, компания