• Техническое обслуживание микроавтобусов в Белгороде
    СЛОВАРЬ 12 декабря 2018

    Техническое обслуживание микроавтобусов в Белгороде

       На сегодняшний день существует несколько  базовых (основных) типов технического обслуживания (ТО). Самыми запрашиваемыми среди них являются ТО, ТО1, ТО2 и ТО3 микроавтобуса.
       В процессе ТО1 осуществляется внешний (наружный) осмотр транспортного средства. При этом проводится контроль исправности всех деталей и систем, в том числе сигнализации, приборов освещения и масла. Далее мастера осуществляют процедуры, связанные с регулировкой, крепежом и смазкой деталей.
       ТО2 микроавтобусов отличается от ТО1 уровнем сложности и объемом проводимых работ. При его проведении составляющие автомобиля снимаются и меняются все фильтры. Процесс обслуживания и проверки осуществляется при помощи специального оборудования.
       ТО3 микроавтобусов включает в себя трудоемкие процессы и является достаточно дорогим. Кроме обязательной замены масла и всех фильтров осуществляется замена приводных ремней и ГРМ.
       Основные составляющие техобслуживания микроавтобуса:
       - Замена масла в двигателе;
       - Замена тормозной жидкости;
       - Замена масла в коробке передач;
       - Замена антифриза;
       - Замена сажевого фильтра;
       - Замена топливного фильтра;
       - Замена воздушного фильтра;
       - Замена масляного фильтра;
       - Замена салонного фильтра.
       БУСЦЕНТР проводит все виды технического обслуживания микроавтобусов в Белгороде на наивысшем уровне, в короткие сроки и по очень доступным ценам.

    БУСЦЕНТР