• Гидравлические краны Гусёк
    СЛОВАРЬ 11 декабря 2018

    Гидравлические краны Гусёк

       Гидравлические краны (кран-гусёк) - мощное средство для подъема различных грузов в труднодоступных местах. Стрела гидравлического крана-гуська имеет возможность захватывать грузы в удаленных горизонтальных плоскостях. Грузоподъемность крана-гуська зависит от положения его стрелы.
       Гидравлический кран-гусек предназначен для поднятия грузов. Груз следует поднимать исключительно с помощью грузового крюка. В подвешенном состоянии груз должен оставаться как можно меньшее время. Необходимо строго соблюдать указанную грузоподъемность моделей и ни в коем случае не превышать ее. Разрешается использовать гидравлический кран-гусек только по его прямому назначению.
       Гидравлический кран-гусек можно использовать в закрытых помещениях на ровных и устойчивых поверхностях. Температура окружающей среды должна находиться в пределах от -15°C до +50°C
       Гидравлические гуськовые краны (краны-гуськи) применяются при погрузке и разгрузке грузовых автомобилей, подъеме и перемещении тяжелых автомобильных агрегатов в автосервисах, производстве монтажных и строительных работ, а также в промышленном производстве.

    ОКТАНТБЕЛ, ООО