• Теплый пол
    СЛОВАРЬ 4 декабря 2018

    Теплый пол

       Комфорт в квартире, доме, офисе или магазине должен обеспечиваться в любое время года и в любую погоду. Зимой это сделать наиболее сложно, учитывая наши непростые климатические условия. Компания «Современные технологии» предлагает высококачественные электрические теплые полы в Белгороде (возможна отправка по всей России) известных брендов: «Hemstedt», «Теплолюкс», «Energy». Вся продукция прошла необходимые испытания. Производство соответствует международным стандартам, поэтому у вас дома или на работе может оказаться действительно эффективный и надежный электрический теплый пол, создающий уютные температурные условия в помещении (вне зависимости от наличия или отсутствия центрального отопления).
       От традиционных способов отопления, где тепло передается конвекционными потоками, теплый пол отличается рядом преимуществ:
       - нагревательная часть системы спрятана в конструкцию пола;
       - не высушивает воздух в помещении, так как нагревательный кабель не имеет прямого контакта с воздухом;
       - двойная изоляция и экранирующая оплетка кабелей позволяет использовать теплые полы в помещениях любой влажности;
       - простота терморегулирования и возможность поддержания одной температуры на протяжении длительного времени.
        Уют. Комфорт. Безопасность. Эти три слова отражают основные достоинства Теплого пола. А низкие цены и широкая система скидок позволяют приобрести такие системы обогрева каждому.
       Теплый пол укладывается под керамическую плитку, ламинат и линолеум в ванных, коридорах, на кухнях, лоджиях, в зимних садах, дорожках бассейнов, спальнях, детских и других помещениях, где люди проводят значительную часть времени.
        В состав системы «Теплолюкс», «Hemstedt», «Energy» входит:
       - нагревательная секция или мат;
       - терморегулятор;
       - датчик температуры;
       - монтажная лента;
       - защитная гофрированная трубка для датчика температуры. 
       Нагревательные секции систем теплого пола - это имеющие два слоя изоляции, экранированные двухжильные кабели, а также надежные соединительные муфты и лазерные спайки.
       Мы поставляем надежные электрические теплые полы в Белгороде, качество которых доказано и подтверждено гарантией (от 10 лет до пожизненной), а также практическим опытом.
       Если вы решили сделать теплый пол, не стоит беспокоиться о нюансах монтажа. Все работы могут профессионально выполнить наши специалисты, при этом стоимость услуги остается на доступном уровне. Мы обеспечиваем высокое качество и скорость проведения работ, проводим соответствующие консультации по эксплуатации и предоставляем гарантию не только на материалы, но и на работы.
    Существует несколько технологий установки системы обогрева типа Тёплый пол, каждая из которых обладает определённой спецификой. Именно поэтому, доверив нам монтаж, Вы можете быть уверены в долговечности использования системы.

    СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО