• Boneco – Швейцарское качество климата
    СЛОВАРЬ 13 ноября 2012

    Boneco – Швейцарское качество климата

       Знакомы ли вам такие слова: «Я этого не чувствую, значит этой проблемы нет»? Наверняка. Именно так говорят люди, которые полностью перестроились на современный, ускоренный ритм жизни. Карьерные и семейные заботы отнимают много времени, и действительно, решаются только задачи, которые лежат на поверхности. Правильно ли это? Скорее нет. Согласитесь, здоровье часто «обходит нас стороной». А все потому, что мы о нем не беспокоимся. И все же, быть здоровью или не быть?
       Конечно быть, если мы позаботимся об экологии в наших домах. Здоровый климат, чистый и увлажненный воздух - вот одна из формул здоровья, решение которой доступно каждому. Швейцарские приборы Boneco и Air-O-Swiss значительно улучшают качество воздуха, борются с сухостью, вредными бактериями и загрязнениями, другими словами - творят чудеса.
       Технологии, которые успешно применены в увлажнителях воздуха Boneco и Air-O-Swiss внимательны к каждому члену семьи, каждому растению, и каждой детали интерьера. Сфера применения увлажнителей Boneco и Air-O-Swiss настолько широка, что все, кто нуждается в здоровом микроклимате, получает его от Boneco и Air-O-Swiss.

       Подробнее читайте .

    ТЕРМОМИР, центральная база инженерной сантехники