• Запчасти Euroricambi в Белгороде
    СЛОВАРЬ 27 ноября 2018

    Запчасти Euroricambi в Белгороде

       Euroricambi - итальянская фирма, существует с 1979 года и является производителем широкой номенклатуры запасных частей для коробок передач и дифференциалов передних и задних мостов.
       Диапазон Euroricambi продукции охватывает большинство коробок передач и дифференциалов коммерческих автомобилей на рынке, таких как Mercedes-Benz, Volvo, Scania, DAF, MAN, Renault Trucks, Iveco, Meritor , Caterpillar и многие другие.
       Визитная карточка компании Euroricambi является производство  запчастей для редукторов отличающиеся от оригинала не дорогой ценной, а также запчасти для коробок передач высокого качества.  В ассортименте компании «Автотрак-31»вы найдете практически полную номенклатуру запчастей для трансмиссии коммерческого транспорта. Основными группами товаров в производстве  зубчатые колеса, вал первичный, основной вал (вторичный вал) синхронизаторы, шестерни для редукторов и коробок передач.
       Клиенты по всему миру оценили качество и доступность запчастей для грузовиков этого Итальянского бренда занявшего достойное место на рынке автозапчастей.
       Производственные линейки компании Euroricambi оборудованы современными станками, а работающие на них специалисты имеют огромный опыт в автомобильной промышлености. Качество запчастей производимых на заводах Euroricambi контролируется  от заготовки до конечного выхода продукта, что дает уверенность клиентам в качестве приобретаемого товара.
       Покупая и устанавливая запчасти Euroricambi, вы получаете гарантию качества и можете быть уверены в долгом сроке эксплуатации, при условиях эксплуатации любой сложности.

    АВТОТРАК-31, ООО