• Кирпич производства Старый Оскол
    СЛОВАРЬ 23 ноября 2018

    Кирпич производства Старый Оскол

       Кирпич производства г. Старый Оскол является в настоящее время востребованным универсальным облицовочным материалом. Он обладает массой технических достоинств , определяющих его свойства и сферу применения. 
       Бренд Старый Оскол широко известен в России, специалисты неизменно отмечают его высокое качество.
       Кирпич изготовлен из натурального сырья, позволяющего сохранить первоначальный оттенок в течение многих лет. Изделие не противоречит ГОСТу, выпускается с утолщенной лицевой стороной. Производится на итальянской линии из светлой глины высокого качества, позволяющей получить оттенок, давший название марке кирпича.
       Характеристики кирпича производства г. Старый Оскол обладает следующими положительными свойствами, которые ценят строители:
       - высокий уровень прочности;
       - огнеупорность;
       - эстетичный внешний вид;
       - долговечность;
       - экологический состав;
       - не впитывает влагу;
       - средняя цена;
       - выбор цветовой палитры.
       Высококачественный кирпич изготавливается на современных линиях французского и итальянского оборудования с использованием местного природного материала. Кирпич данной марки широко применяется для отделочных облицовочных работ и возведения оград, при оформлении приусадебных участков. Изделие успешно протестировано на: параметры сжатия; изгибы; морозоустойчивость; влагопоглощение; теплопроводимость и пустотность.
       Установлено полное соответствие изделий качественным стандартам РФ и мировым нормам.
       Приобрести полный ассортимент кирпича производства г. Старый Оскол можно в Белгороде в компании "Кирпич Сервис" по доступной цене и с выгодными условиями хранения.

    КИРПИЧ СЕРВИС, компания