• Сплит системы Tosot U-Might
    СЛОВАРЬ 7 ноября 2018

    Сплит системы Tosot U-Might

       Двухступенчатый роторный DC-инверторный компрессор сплит систем Tosot U-Might — это выдающаяся энергоэффективность, впечатляющая минимизация энергопотерь и увеличение температурного диапазона работы наружного блока.
       Технология G10-инвертор обеспечивает стабильную работу компрессора при крайне низкой частоте вращения в 1 Гц и предотвращает проблему возникновения вибрации на малых оборотах.
       Уникальный U-образный дизайн внутреннего блока подчеркивает неповторимость образа и способствует уровню шума до 19 дБ(А).
       4 разных режима работы кондиционера для создания максимально комфортного климата в помещении на время сна.
       Инновационная конструкция жалюзи. Максимально равномерное распределение воздушного потока по всей площади помещения достигается за счет широкого угла выхода воздуха с внутреннего блока — 130° по горизонтали и от 0° до 180° по вертикали.
    Двойной автосвинг распределяет воздушный поток, равномерно перемешивая воздух в помещении.
       Генератор «Холодной плазмы» для создания атмосферы свежести и здоровой воздушной среды.
       Интеллектуальная система I FEEL, автоматически определяющая и регулирующая температуру в помещении исходя из показаний минисенсора, встроенного в пульт управления.
       Иннновационная конструкция жалюзи изменяет стандартные представления по регулированию воздушного потока. Вертикальные жалюзи с широким углом охвата в 130° и изменяющие свое положение под углом от 0° до 180° горизонтальные жалюзи распределяют подаваемый воздух по всей площади помещения максимально равномерно.
       Мощный вентилятор и усовершенствованная конструкция жалюзи U-MIGHT увеличивают циркуляцию воздушной массы от 10 до 30% по сравнению с обычным кондиционером.
       В серии U-MIGHT максимально комфортный микроклимат в помещении достигается за счет работы системы I FEEL. Интегрированный в пульт управления мини-сенсор определяет фактическое значение температуры воздуха в зоне вашего нахождения и передает эту информацию датчику, расположенному во внутреннем блоке кондиционера. Исходя из этих показаний, температура в помещении автоматически меняется для соответствия заданным значениям.
       Уникальная конструкция внутреннего блока и многоскоростной вентилятор обеспечивают невероятно низкий уровень шума — до 19 дБ(А). Такой уровень шума означает, что кондиционер способен работать тише шелеста листьев.

    ГАРАНТИЯ ХОЛОДА, магазин