• Услуги макияжа
    СЛОВАРЬ 29 октября 2018

    Услуги макияжа

       Ежедневно девушки накладывают макияж  на работу, на прогулку или важно мероприятие. Правильный макияж позволяет выровнять тон лица, скрыть неровности, выделить губы и глаза, сделать форму лиц такой, как Вы сами пожелаете.
       Салон красоты «Sofi de Mari» предлагает услуги специалистов, которые помогут раскрыть всю красоту Вашего лица, предлагая несколько видов макияжа:
       - дневной - включает в себя нанесения пастельных тонов и минимума косметики, нежные цвета помад и свежий цвет лица Вам будет обеспечен. Такой тип макияжа подходит как для посещения учебных заведений, рабочих мест, так и обычных дневных прогулок. Никаких утяжелений для кожи в дневное время;
       - вечерний макияж- это яркий макияж, который подойдет как для похода в театр, кино, так и различного рода вечеринки. Он характеризуется ярким выделением черт лица;
       - свадебный макияж- профессионалы нашего салона сделают макияж, который будет достойно смотреться как вживую, так и на фото! 
       Кроме этого можете в салоне красоты «Sofi de Mari»  посетить процедуры моделирования, коррекции и покраски бровей, ламинирования и наращивания ресниц- это все сделает Ваш взгляд еще более выразительным и натуральным, а так же вечерние и свадебные прически, укладка, мелирование, выпрямление, тонирование, наращивание, биозавивка и маски для волос, тонирование, мужские стрижки, коррекция формы бровей, окрашивание ресниц, педикюр, в том числе аппаратный, спа-уход для ногтей, эпиляция, шугаринг любых зон.
     Специалисты салона красоты «Sofi de Mari»  учтут все пожелания и рекомендации и мы уверены, что придя к нам однажды, Вы непременно вернетесь снова.

    SOFI DE MARI, салон красоты