• Наследственные споры
    СЛОВАРЬ 26 октября 2018

    Наследственные споры

       Проблемные ситуации и споры между близкими людьми из-за наследования имущества умершего родственника могут зайти в тупик, становясь препятствием для воссоздания привычного уклада и семейных отношений.?
       Юрист по наследственным делам?сможет предотвратить возникновение неприятных обстоятельств, предоставив квалифицированную помощь в области наследственных правоотношений. Чем сможет помочь юрист по наследственному праву Каждая из типичных ситуаций в вопросах наследования требует уникального решения со стороны юриста по наследственным делам.?Это профессионал с высшим юридическим образованием, специализирующийся только на оказании услуг в сфере наследственного права. Эффективность его работы основывается на большой практике, знании нюансов получения наследства.
       Оказываемые специалистами по наследственным спорам компании "Приват-Право" услуги содержат:
      - консультирование, предоставление советов, рекомендаций (например, точно определить время и место открытия наследства, подробнее тут);
       - составление юридических документов- наследственных договоров, завещаний; профессиональная подготовка исковых заявлений в суд;
       - непосредственное участие в судебном процессе;
       - просчет возможных результатов процесса в суде;
       - обжалование завещаний, свидетельств о праве на наследство;
       - составление ходатайств и запросов при сборе документов для оформления наследства;
       - ведение переговоров с другими заинтересованными в наследстве лицами для мирного урегулирования споров;
       - юридическое сопровождение исполнения судебных решений;
       - обжалование необъективных решений при необходимости; помощь в урегулировании споров по долгам завещателя и др.
       Услуги, которые осуществляет?юрист по наследству,?необходимы не только правопреемникам в процессе наследования движимого и недвижимого имущества, но и физическим лицам, которые хотят при жизни им распорядиться.

    ПРИВАТ-ПРАВО, юридическая фирма