• Дымоходы системы Schiedel
    СЛОВАРЬ 16 октября 2018

    Дымоходы системы Schiedel

       Все типы дымоходных систем Schiedel специально разработаны для определенных видов отопительных приборов и конкретных условий эксплуатациии. Поэтому мы рекомендуем вам выбирать определенную модель дымоходной системы, ориентируясь на тип отопительного прибора и вид топлива, а также на наши рекомендации по применению. Таким образом, вы обеспечите надежную и безопасную эксплуатацию дымохода и продлите срок его службы.
       Лучше всего для успешного выбора системы дымоходов Schiedel проконсультироваться с техническими специалистами компании "Современные технологии", которые помогут грамотно подобрать дымоходную систему Schiedel.
       Каждый день мы вдыхаем около 20 тысяч литров воздуха. Чтобы все системы организма функционировали нормально, а работоспособность поддерживалась на высоком уровне, нам требуется чистый и свежий воздух, насыщенный кислородом. Из-за плохой вентиляции помещений может возрасти влажность, а это благоприятные условия для жизнедеятельности бактерий и появления неприятных запахов. Устранять вредные вещества из воздуха человеку помогают вентсистемы. Благодаря обеспечению воздухообмена в помещениях формируется благоприятный для жизни микроклимат (постоянная комфортная температура, оптимальная скорость движения воздуха и влажность, безопасная концентрация вредных примесей и т. д.). Компания Schiedel изготавливает современные вентсистемы для частных загородных и многоквартирных домов.
       ВЕНТСИСТЕМЫ SCHIEDEL VENT
       Система Schiedel VENT призвана обеспечивать естественную вентиляцию в комнатах частных загородных домов (см. также вентиляционные каналы). Вентсистемы Schiedel VENT устанавливаются в помещениях кухонь и санузлов. Конструкции состоят из бетонных блоков небольшой массы, которые просты в установке (не требуется времени на затвердевание), их не нужно дополнительно облицовывать. Вы можете заказать вентсистемы одного из нескольких вариантов конструкций: от 1 до 3 каналов. Schiedel VENT функционирует по принципу естественной конвекции: интенсивность циркуляции воздуха зависит от разницы между температурой воздуха в комнате и температурой воздуха во внешней среде. При невозможности естественной вентиляции в силу каких-либо причин (например, из-за малой разницы температур летом), воздухообмен обеспечивается гибридными вентиляторами.
       ВЕНТСИСТЕМЫ SCHIEDEL CVENT
       Назначение вентсистем Schiedel CVENT – обеспечение воздухообмена в многоквартирных домах. Конструкции состоят из легких бетонных блоков, однако отличаются некоторыми особенностями конструкции. Можно организовать эффективную вентиляцию даже в небольшом объеме пространства: Schiedel CVENT устанавливаются без дополнительной огнестойкой шахты внутри дома. Пористые бетонные блоки служат дополнительной звукоизоляцией, отличаются огнестойкостью, и не накапливают влагу. Если естественную вентиляцию по каким-либо причинам невозможно организовать (в частности, в летний период), необходимую интенсивность циркуляции воздуха обеспечивают гибридные вентиляторы.

    СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО