• Цветные видеокамеры МВК-Light появились в ассортименте ЭТМ
    СЛОВАРЬ 7 ноября 2012

    Цветные видеокамеры МВК-Light появились в ассортименте ЭТМ

       Крупнейший российский производитель камер наблюдения компания «» выводит на рынок новую линейку качественных сверхдоступных цветных видеокамер под брендом МВК-Light.
       В настоящее время линейка представлена серией МВК-L600 — видеокамерами цветного изображения высокого разрешения (600 твл). В серии МВК-L600 представлены 4 модели камер – 2 уличные и 2 для помещений. Все камеры основаны на новейших матрицах корейской марки , формируют изображение высокого качества благодаря автоматическим режимам AWB и BLC, укомплектованы всем необходимым, полностью готовы к установке и не требуют дополнительных настроек.
       В видеокамерах с ИК-подсветкой режим «день/ночь» реализован с помощью механического откидного ИК-фильтра, что обеспечивает качественную цветопередачу в дневном режиме и высокую чувствительность камер ночью. Благодаря мощной ИК-подсветке дальность наблюдения в полной темноте составляет 20 метров.
       Но главная особенность видеокамер МВК-Light – удивительно невысокие цены, благодаря которым построение систем видеонаблюдения становится доступным как никогда.
       Камеры МВК-Light проходят строгий контроль качества и обеспечиваются 2-х летней гарантией.

       Подробнее читайте .

    ЭТМ-БЕЛГОРОД, компания