• Печать книг
    СЛОВАРЬ 2 октября 2018

    Печать книг

       Многостраничное издание, оформленное как самостоятельный блок в переплет, число полос в котором превышает 48 штук, принято называть книгой. Издание такой продукции – достаточно сложная задача. Печать книг требует наличие соответствующего опыта, современного оборудования, длительной послепечатной обработки.
       Типография «КОНСТАНТА» в Белгороде предоставляет высокопрофессиональные услуги по печати книжной продукции любого тиража, формы и переплета. Также мы имеем право присваивать ISBN номер выпущенным экземплярам. Печать книг: что может выбрать заказчик Благодаря налаженному процессу, использованию соответствующего оборудования, опыту работы верстальщиков и печатников, мы может предоставить возможность каждому заказчику выбрать: размер и количество страниц, их индивидуальное оформление; способ верстки; количество и расположение цветных вставок, просто иллюстраций по тексту; желаемый переплет, обложку. Кроме того, перед запуском тиража в печать происходит макетирование заказа и его полное согласование с клиентом. В перечень основных услуг послепечатной обработки материала входит: тиснение и разноуровневый конгрев; матовая, текстурная, глянцевая, тач кавер ламинация; глянцевая, матовая лакировка, которая наносится либо сплошным слоем, либо выборочно ВД-, УФ-, офсетными лаками; вставка каптала; округление корешка; ляссе.
       Особенности и виды переплета
       Заказав печать книг, клиенты самостоятельно выбирают, в каком переплете будет готовое издание:
       - клеево-бесшовное мягкое крепление с использованием термо или полиуретанового клея (КБС);
       - клеево-швейное скрепление (КШС);
       - 7БЦ твердый переплет;
       - суперобложка;
       - интегральный;
       - скоба.
       У нас можно заказать выпуск детской литературы для любого возраста, авторских книг, энциклопедий, путеводителей, школьных хрестоматий, атласов, пособий для студентов и преподавателей и пр. При изготовлении используется офсетная листовая и ролевая печать. Стоимость заказа зависит от сложности печати, наличия цветных иллюстраций, особенностей переплета и обложки, объема тиража. Мы рады каждому клиенту, поэтому предлагаем максимально выгодные условия сотрудничества и предоставляем услуги высокого качества. Закажите печать книг в типографии «КОНСТАНТА» в Белгороде и получите яркую, качественную продукцию, которую хочется читать!

    КОНСТАНТА, типография