• Первый семейный внедорожник SKODA KODIAQ с третьим рядом сидений
    СЛОВАРЬ 1 октября 2018

    Первый семейный внедорожник SKODA KODIAQ с третьим рядом сидений

       ŠKODA KODIAQ не хвастается своими достоинствами. У него другие приоритеты. Гарантировать комфорт и безопасность семье. Создавать яркие впечатления от поездок и путешествий. У ŠKODA KODIAQ верные приоритеты.
       У семейного внедорожника ŠKODA KODIAQ есть поводы для гордости
       ???Яркая внешность и динамичный дизайн FULL LED оптики. Высокий интеллект и камера кругового обзора Area View. Превосходная проходимость, динамичность и интеллектуальный полный привод. Виртуальная педаль, синхронизация со смартфоном и высокотехнологичные ассистенты.? ??
       ТРЕТИЙ РЯД СИДЕНИЙ
       Доступные в качестве опции семь полноценных сидений и самое большое в классе багажное отделение — наиболее впечатляющие характеристики внутреннего пространства автомобиля. Места достаточно как на переднем, так и на заднем рядах.
       FULL LED ОПТИКА?????
    ???   Для ŠKODA KODIAQ предлагаются полностью светодиодные фары (светодиоды обеспечивают ближний/дальний свет и режим дневных ходовых огней). Высоко расположенные противотуманные фары ещё раз намекают на внедорожные возможности этой модели.??
       ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД?
    ???   Полный привод с интеллектуальным управлением и большой дорожный просвет позволяют новому ŠKODA KODIAQ чувствовать себя в своей стихии везде, даже на бездорожье. Отличная управляемость обеспечивается подключаемым внедорожным режимом, который адаптирует работу ходовой части, двигателя и тормозной системы к сложному рельефу.
       СИСТЕМА КРУГОВОГО ОБЗОРА AREA VIEW?
       ??Хотите знать, что происходит вокруг вашего автомобиля? Система кругового обзора Area View отображает окружающую обстановку на дисплее с разных сторон. Изображения выводятся с помощью широкоугольных камер, установленных в передней и задней части автомобиля, а также в корпусах боковых зеркал.? ?
       ВИРТУАЛЬНАЯ ПЕДАЛЬ?
       ???Как открыть или закрыть багажник, если у вас заняты руки? Просто проведите ногой под днищем автомобиля, и, вуаля, он откроется автоматически. Виртуальная педаль обеспечивает бесконтактный доступ к багажнику. Эта опция доступна только в комплекте с электроприводом пятой двери и системой KESSY (система доступа в автомобиль, запуска двигателя и выхода из автомобиля без ключа). ?
       СИНХРОНИЗАЦИЯ СО СМАРТФОНОМ
       ???Для ŠKODA KODIAQ предлагаются три информационно-развлекательные системы с цветными дисплеями диагональю от 8 дюймов, с помощью которых очень удобно управлять не только «музыкой», но и различными настройками автомобиля, а также смартфоном, подключённым по беспроводному каналу Bluetooth или посредством функции SmartLink.?
        3 ГОДА ГАРАНТИИ
    ???   На автомобили ŠKODA KODIAQ, произведенные на территории Российской Федерации, изготовителем предоставляется гарантия качества на срок 3 (три) года или до достижения автомобилем пробега 100 000 км (в зависимости от того, что наступит ранее), при этом в течение первых 2-х (двух) лет эксплуатации условия предоставления гарантии качества не зависят от пробега. Данное условие распространяется только на автомобили, проданные через сеть официальных Дилеров ŠKODA на территории Российской Федерации и предназначенные для использования на российском рынке.?

    SKODA, автосалон ООО 'Моравия-Моторс'