• Индикатор перепада давления DP/G 1,5
    СЛОВАРЬ 28 сентября 2018

    Индикатор перепада давления DP/G 1,5

       Газовые фильтры серии FM - FGM могут комплектоваться индикатором перепада давления DP/G 1,5. Индикатор перепада давления DP/G 1,5. предназначен для наблюдения за изменениями перепада давления на фильтрах газа. Перепад давления, в данном случае, характеризует степень засорения фильтра в процессе его эксплуатации. Индикатор не имеет нормированных метрологических характеристик и не является средством измерения. Индикатор DP/G имеет шкалу и две стрелки, стрелка красного цвета показывает допустимый перепад на фильтре, стрелка черного цвета, показывает фактический перепад на фильтре. При достижении стрелкой черного цвета, стрелки максимально допустимого перепада, необходимо произвести мероприятия по чистке или замене фильтрующего элемента. Установка индикатора имеет большое значение для обеспечения безопасной работы и уменьшения затрат на техническое обслуживание.
       Индикатор DP/G оснащён шкалой и 2-я стрелками, стрелка чёрного цвета, отображает фактический перепад на фильтре, стрелка красного цвета отображает допустимый перепад на фильтре. 
       В случае достижения стрелкой чёрного цвета, стрелки предельно допустимого перепада, то требуется произвести действия по замене или чистке фильтрующего элемента.

    АЛЬФАРД, ООО