• Вентиляционное оборудование и аксессуары
    СЛОВАРЬ 26 сентября 2018

    Вентиляционное оборудование и аксессуары

       Современный человек проводит в помещении около 90% своего времени, при этом мало кто задумывается насколько пригоден вдыхаемый нами воздух для безопасной жизни. Отсутствие свежего воздуха и духота в собственном доме или на рабочем месте плохо влияют на кровеносные сосуды: кровь медленнее поступает в клетки головного мозга, начинается головная боль, появляется сонливость, раздражительность, снижение работоспособности. А накопившаяся в воздухе влага, частицы плесени, микробы, бактерии и вирусы приводят к более существенным проблемам со здоровьем.
       Помочь в этой ситуации может правильно организованная система вентиляции, которая обеспечит подачу свежего фильтрованного и удаление загрязненного, отработанного воздуха из помещения.
       Стоит учесть, что приток и вытяжка не могут работать отдельно. Так при наличии только вытяжки (например, установлен только вытяжной вентилятор), приточный воздух поступает из щелей в окнах, дверях, ограждающих конструкциях, что непременно ведет к проникновению пыли, запахов, аллергенов, возникновению сквозняков. Естественными источниками организованного притока воздуха (для компенсации удаляемого из помещения) могут быть установленные в дверях вентиляционные решетки, стенные или оконные проветриватели, открытые форточки, окна. Либо для выполнения данных функций можно воспользоваться системой принудительной вентиляции, организовав централизованное поступление воздуха в помещение.
       Компания "Современные технологии" предлагает широкий выбор вентиляционных систем для решения самых разных задач, начиная от компактных осевых вентиляторов для дома и заканчивая модульными конструкциями для производственных цехов, ресторанов, коммерческих и общественных зданий.
       Ассортимент вентиляционной продукции нашей компании составляет более 10 000 наименований и подразделяется на 3 обширные категории: бытовая, коммерческая и промышленная вентиляция.
       В многообразном перечне оборудования и аксессуаров, можно выделить следующие группы:
       - бытовые вентиляторы;
       - промышленные и коммерческие вентиляторы;
       - энергосберегающая вентиляция;
       - системы воздушного отопления;
       - принадлежности для систем вентиляции;
       - воздуховоды и монтажные элементы;
       - вентиляционные наборы и проветриватели;
       - воздухообрабатывающие установки;
       - воздухообрабатывающие установки;
       - воздухообрабатывающие установки;
       - воздухораспределительные устройства и пр.
       Качество оборудования отвечает всем требованиям ГОСТ, поддерживается обязательными сертификатами. Именно поэтому получило признание не только на Российском, но и на Европейском уровне.
       Компания «Современные технологии» предлагает оперативную поставку, установку, сервисное и постгарантийное обслуживание.

    СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО