• Плинтус Korner
    СЛОВАРЬ 18 сентября 2018

    Плинтус Korner

       Напольный плинтус Korner выполнен из высококачественного вспененного ПВХ, обеспечивающего максимально возможную эластичность и прочность, а также придающего стопроцентную влагостойкость. Он обладает стабильным высококачественным профилем, что позволяет производить монтаж максимально легко и быстро даже без специальной подготовки. 
       Элегантный декоративный плинтус Korner Ultima 80 идеален для любого интерьера и позволяет выполнять отличную подгонку на углах, что обеспечивает соединению незаметность и эстетичный внешний вид. Отличную маскировку соединений и возможность добора любой длины обеспечивают два возможных вида резки - перпендикулярная и косая. Также это позволяет максимально точно подогнать плинтус к дверной коробке.
       Преимущества плинтуса Korner:
       - Обладает идеально точным и четким рисунком, поэтому прекрасно сочетается с любым полом.
       - Превосходно прилегает к любым стенам и обладает высокой эластичностью, сохраняя при этом стабильную форму краев.
       - Обладает 100% водонепроницаемостью, что допускает использование плинтуса в помещениях с повышенной влажностью.
     - Изготовлен из высококачественного ПВХ, что придает плинтусу максимальную прочность, долговечность и устойчивость к повреждениям. Инновационный профиль позволяет осуществлять монтаж легко и быстро даже без специальной подготовки.
       - Не желтеет со временем, устойчив к влиянию ультрафиолетовых лучей и обладает максимальной долговечностью.
       -  Экологически чистый - полностью соответствует всем требованиям ISO 9001, при производстве используются органические материалы без вредных добавок.

    ЛАМИНАТ НА СУМСКОЙ, салон напольных покрытий