• Воздуходувка аккумуляторная Monferme 24157M
    СЛОВАРЬ 6 сентября 2018

    Воздуходувка аккумуляторная Monferme 24157M

       Если раньше для создания идеальной чистоты приходилось прикладывать немалые усилия, то теперь уборка территории – это любимое хобби благодаря новой, невероятно легкой аккумуляторной воздуходувке Monferme 24157M. Беспроводная конструкция позволит легко навести порядок в любом уголке сада, а высокая мощность инструмента значительно сократит время уборки.
       Забота об окружающей среде 
       Вся техника Monferme является экологически безопасной, а ее использование снижает потребление энергии в среднем на 35% по сравнению с обычными садовыми инструментами.
       Никакого бензина! 
       Забудьте о бензине, неприятном запахе, назойливом шуме двигателя, выхлопных газах и перепачканных руках! Теперь в Вашем саду будет царить только чистый воздух и запах цветов! Вам достаточно просто нажать на кнопку и приступить к любимому занятию!
       Энергия аккумулятора – никаких проводов! 
       Вам не нужно тянуть удлинитель по всему участку! Аккумуляторные батареи 40V Lithium G-Max емкостью 2 или 4 Ач, а также зарядное устройство к ним приобретаются отдельно.
       Регулировка скорости и интенсивности воздушного потока 
       При помощи заслонки на патрубке Вы можете отрегулировать интенсивность воздушного потока, а удобный переключатель на рукоятке позволяет выбрать одну из 6 скоростей (до 241 км/ч).
       Эргономичная рукоятка с мягкой накладкой 
       Обеспечивает удобный нескользящий захват для комфорта и безопасности при работе.
       Мощная турбина 
       Для эффективной уборки.

    САРАЙ, магазин