• Шины Barum
    СЛОВАРЬ 22 августа 2018

    Шины Barum

       Бренд Barum появился в 1948 году путём слияния трёх шинных производителей. За время своего существования Barum разработала шины для разных погодных условий. Технологии производства шин постоянно совершенствуются, что вместе с демократичными ценами на резину Barum, позволяют производителю удерживать выгодные позиции на рынке. Автомобилисты ценят шины Barum за хорошее качество и приятную ценовую политику.
       Преимущества и недостатки шин Barum
       Высокое качество. Шины Barum производят в соответствии с мировыми стандартами с использованием высокотехнологичного оборудования. В 1993 году компания Barum вошла в составе международной группы Continental Group, что позволяет производить шины с применением передовых технологий. Поэтому шины Barum отличаются высоким качеством и надёжностью при эксплуатации в разных условиях.
       Хорошие эксплуатационные характеристики. Особенности конструкции шин Barum позволяют обеспечить хорошее сцепление с дорогой. Шины Barum снабжены стальным каркасом и кордом, которые способствуют устойчивости, уменьшению сопротивления вращению и увеличивает пробег. Специальная поверхность и края шины обеспечивают ударопрочность и стойкость к повреждениям.
       Удобная управляемость. Шины Barum демонстрируют комфорт управления транспортным средством на разных дорожных покрытиях. Они отличаются мягкостью и удобны для поездок по городу. При движении на большой скорости управляемость не ухудшается.
       Износостойкость. Шины Barum способны надёжно служить автомобилю и выдерживать нагрузки в течение нескольких сезонов. Увеличенный ресурс пробега шин Barum стал причиной их популярности по всему миру.
       Среди минусов шин Barum автомобилисты отмечают высокую шумность при движении по асфальту и ухудшение сцепления при езде на мокрой или заснеженной дороге.
       Выбрать шины Barum стоит, если вам нужна качественная резина по низкой цене. 

    ТОРГШИНА, компания