• Моторные масла ALPINE
    СЛОВАРЬ 16 августа 2018

    Моторные масла ALPINE

       Моторные масла марки ALPINE, производимые только в Германии, отличаются высочайшим качеством, что свойственно, практически, всей немецкой продукции. За свою безупречность такие масла высоко ценятся автомобилистами.
       Масла ALPINE предпочитают как владельцы легковых автомобилей, так и различные автотранспортные предприятия, что неудивительно, поскольку ассортимент ALPINE включает в себя масла не только для любых марок и моделей авто, а также, грузовой и специальной техники, то есть, для всех типов двигателей.

       Масла ALPINE изготавливаются по особой технологии. В их состав добавляются совершенно уникальные компоненты – комплексы специальных присадок, что обеспечивает продукции великолепные противокоррозийные, смазывающие и моющие качества. Это особенно касается той линейки ALPINE, в которую входят синтетические и полусинтетические масла. Их отличные свойства признаны практически всеми экспертами в данной области.
       Смазочные моторные материалы ALPINE обладают высокими потребительскими характеристиками. Они полностью отвечают всем без исключения требованиям качественного стандарта.

       Масла ALPINE поставляются для грузовых машин и легковых авто, для сельскохозяйственной техники и автотехники специального назначения. Они идеально защищают мотор вне зависимости от условий его эксплуатации, то есть, максимально полно решают поставленные перед ними задачи.
       Не имеет значения, в каких условиях эксплуатируется автотранспорт или техника – в комфортных или неблагоприятных, при высокой загрязненности, влажности и запыленности, в условиях мегаполиса или отсутствия дорожного покрытия. В любом случае, моторные масла бренда ALPINE надежно защищают силовой агрегат.

    АВТОМОЛЛ БЕЛГОРОДСКИЙ, группа компаний